Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Спасибо за чудо!

Спасибо за чудо!
Галина, внучке 7, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович, спасибо за чудо! Гомеопатические препараты Нукс мошата 30С и Алюмина 30С были дома, поэтому давала их через день.

Получилось дать всего три раза, потому что всё прошло. Сначала ребёнок проснулся, но не плакал и не было страха. Потом проснулся и сказал, что хочет в туалет, то есть, понимал происходящее. И третий раз, уже не помню, на минутку проснулся и лёг обратно.

Всё! Больше никаких просыпаний! Будьте здоровы, большая благодарность! Какое счастье!

После такого не захочешь использовать обычные лекарства. Гомеопатические препараты Натриум броматум и Дигиталис пьём для нормализации лейкоцитов. Анализы сдавать боюсь пока, через полгодика, может.

4 мая 2022, 23:22

Ответ: Здравствуйте, Галина! Хорошо, когда помогает быстро, после таких случаев люди узнают для себя что-то новое. Обычно лечится долго и сложно, но у вашего ребенка всё пришло в норму быстро, и это хороший знак.

Теперь по тактике . Увидев явное улучшение в плане нормализации восприятия после сна, применяемые для лечения Спасибо за чудо гомеопатии! Гомеопатические препараты аптечки лучше отменить, чтобы не получить прувинг, в то время, когда настоящих уже нет.

Если опять заметите растерянность ребенка после пробуждения, то дайте только один гомеопатический препарат – Nux moschata. Спасибо за чудо гомеопатии! (мускатный орех). Препарат Алюмина 30С в этом случае не давайте, он нужен для помощи при затянувшемся периоде дезориентации после ночного пробуждения.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Вы правы про внучку. Глюки ночные не закончились, но они короткие и реже. Она быстро приходит в себя и почти никогда не плачет. Каждый такой случай даю горошек Нукс мошата.

У дочки похожее было в детстве, но я тогда про Вас не знала. Не у кого было спросить. Спасибо!

17 мая 2022, 23:44

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Спасибо за чудо! Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024