Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трудный выбор

Трудный выбор
Наталия, 53, город

Вопрос: Приветствую Вас, Сергей Вадимович! Я думаю, что образы фантазий, сновидений не являются буквальными. В этом и сложность расшифровки и трудный выбор гомеопатического препарата. (начало в сообщениях 30143 и 30133).

Я уже пошла по прямому пути, решила, что это Графит, тем более, что кристалл выглядит именно так. Принимала препарат в разных потенциях, никаких изменений не ощутила.

Также я думала, что все эти элементы мне соответствуют. Но потом допустила, что сама и являюсь пятым элементом. И тогда картина меняется.

В данном случае можно предположить, что это образ ряда экспериментов. Например испытание воздействия химического элемента на объекты в определенных частотах. Или исследования ядерных реакций. Задачи это испытания.

Луч может быть определенной связью между элементами, типа последовательного соединения и передачи импульса, цепной реакции.

В условиях космоса поведение элементов может быть отличным от их проявлений на Земле. Здесь можно рассматривать только частные случаи.

У Америция до 600 градусов в кристаллической решетке шестиугольные ячейки. Тоже может быть.

Недавно охранник на работе обратил моё внимание на детекторы дыма. А в некоторых используется Америций.

Я знаю, что как простое вещество это должен быть металл серебристого цвета. Это уже знак из моего быта – я наклеила обои серебристого цвета, занавески металлик.

Сегодня думала о спутниках Марса Фобос и Деймос в контексте страх и ужас. Я часто использую слово ужасно. И вот читаю о Америции и Кюрии – "ад" и "бред". Тоже аналогия. Подсказки подсознания идут постоянно, но трудный выбор. Надеюсь, что до бреда не дойдет.

Простите меня пожалуйста за многословие. Мне просто больше не с кем обсудить эту тему. Я сократила своё общение с людьми до минимума. Да и не поймет меня никто из тех, кого я знаю. Вы понимаете. Постараюсь не докучать.

Я могу попробовать и Америциум, и Кюрий. Подскажите пожалуйста какой именно Кюрий мне необходим. 242 или 244? Трудный выбор.

С благодарностью к Вам и Вашему терпению!

9 июня 2022, 15:58

Ответ: Добрый день, Наталия! Кюрий нужен с более коротким периодом полураспада, то есть изотоп 242. По симптомам () он частично похож на Графит (), поскольку они находятся в одной колонке таблицы Менделеева. Но, глобально между ними большая разница.

Самый трудный выбор начинается когда нужно определить Трудный выбор – нематериальные объекты или излучения или излучений. Обычно сложность выбора из-за скудной информации от пациента, когда у него ещё слабая и не может всё подробно рассказать о своих ощущениях.

Мне самому с этим проще, потому что мой собственный принадлежит к этой группе, поэтому спокойно воспринимаю такие вещи, в том числе Вас рассказ.

С другой стороны, мало с кем можно поговорить на подобные темы, просто не понимают, а если что-то объяснять, сразу ощущаешь, как между тобой и собеседником вырастает стена. Не все готовы к подобной информации.

Одно время время в рамках хотел к таблице Менделеева добавить ещё ряд излучений, подходящих по свойствам, но сразу стало ясно, что ещё не время. Нужно было идти вперед через непонимание, или остановиться… Был трудный выбор, но решил всё оставить как есть, не та эпоха…



Вопрос: Дополняю, так как мыслей очень много, трудно сконцентрироваться, а потом только озаряет.

По поводу Кюрия поняла – 242, так как энерговыделение более высокое.

Образа черной дыры никогда не было. Я наоборот могу ускорять процессы. Был опыт в одной компьютерной игре. В кротовьи норы люблю заходить, в черной дыре не бывала.

У меня период ассоциировался с периодом полураспада – воплощение, родился, умер. Также разваливается, распадается.

Почему я прекратила общаться с друзьями – мы живем в разных измерениях. Они живут обычной человеческой жизнью. А меня интересует все тайное, неизведанное, скрытое от человеческих глаз, то чего мы не видим. Конечно это не все причины.

Тут речь идёт о невидимом, возможно это изотопы металла. Поэтому мне очень нравится Ваша идея о актиноидах.

И конечно с моей любовью к экспериментам, я на этом не остановлюсь. Буду продолжать думать, схожу ещё не единожды на свою планету через червоточину. Может ещё что-то увижу.

Но между раздумьями нужно что-то принимать. Сейчас у меня есть только Аргентум нитрикум 1Ми Тербиум нитрикум 1М. Тербиум я уже принимала, один раз. И закажу актиноиды.

И не смотря на обещание Вас не тревожить, надеюсь написать отчет, когда будут результаты.

9 июня 2022, 21:18

Ответ: Добрый день! Если человека интересует все тайное, неизведанное, скрытое от человеческих глаз, то чего мы не видят другие, то это скорее физические поля, а не обычные материальные вещества, даже актиноиды, как бы нестабильны и тяжёлы они не были.

Фраза живу в другом измерении говорит о том же самом. В нашем измерении все видно и понятно, что-то можно пощупать, что-то измерить, а если есть какие-то явления которые существуют сами по себе, и нашему материальному миру не подчиняются, как будто его дня них не существует. Вот на это обратите внимание.

Например, физические поля типа магнитного поля или рентгеновские лучи могут проходить сквозь твердые предметы, но при этом тормозятся и ослабляются. Для частиц нейтрино наш мир вообще не преграда, но они просто частицы.

Почитайте об орбах. Могут двигаться как им вздумается и при этом проходят сквозь твердые предметы. Из нашего они измерения или нет это вопрос, возможно просто живут в своем измерении, но пересекаются с нашим. Очень неудобная тема для изучения, потому что вопросы есть, а логического объяснения нет.

То, что их называют плазмоидами думаю ошибка, потому что плазма не может пройти сквозь металл не повреждая его. А эти как нейтрино – пролетел сквозь препятствие и даже не заметил. Общаться эти сущности(?) ни с кем не хотят, но и ничего не разрушают.

И ещё на тему жизни в другом измерении. Когда исследовал тему измерений пришёл к выводу, что их всего 6, потому что это предел. А не 10 или больше, как пишут в некоторых источниках.

Область свойств ближе всего к элементу кюрий и у ультрафиолета коротковолнового спектра и граничащего с ним длиноволнового рентгеновского излучения – смотрите в этом направлении.
(продолжение в сообщении 30191).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Трудный выбор Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024