Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Амбра

Амбра
Светлана, 50, Петропавловск

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! Спасибо ещё раз за назначение! Купила гомеопатический препарат Амбра 6C и начала вчера принимать. Спала ночью намного лучше. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30541)

Читала про это средство и нашла, что Нукс вомика антидот для гранул Ambra grisea.

Гомеопатические гранулы Нукс вомика принимала пять дней. На этом фоне оставалась дневная слабость и сонливость, а вот состояние вечером улучшилось – прошла ранняя сонливость. Не знаю можно ли их принимать в один день?

Амбра очень подходит под моё состояние и я удивлена как Вы увидели то, что я сама не могла понять, что именно меня гложет. Спасибо ещё раз, надеюсь, что я избавлюсь наконец-то от этих воспоминаний.

Забыла Вам написать о своих участившихся перекусах, буквально весь день думаю чем перекусить – то бутербродом, то яблоком и клубникой. Нормально поесть не хочу, только утром съедаю омлет и так до позднего вечера.

Дня три подряд появляется ночной голод. К овощам равнодушна, и картофель раньше любила, а теперь его не хочу, и бананы не ем. За последние полтора месяца поправилась на 5 килограмм.

Ещё хотела спросить: можно ли как-то улучшить внешний вид? Я имею ввиду кожу лица, убрать кисетные морщины вокруг рта.

С уважением, Светлана.

20 мая 2023, 17:37

Ответ: Добрый день, Светлана! Во многих случаях Амбра очень полезный гомеопатический препарат Амбра, гомеопатия, лечение с редкими модальностями (термин в ), благодаря которым удалось его определить и вылечить .

И ещё интересный момент в вашем письме – нет желания есть нормально, а питание сводится к перекусам. Это свойство гомеопатического препарата из устрицы Амбра и Calcarea carbonica. Гомеопатия .

Улавливаете смысл? У обоих лекарственных препаратов – Амбра и Калькарея карбоника есть нечто общее! Они относится к морской теме и морской живности. Хотя, размеры кашалота (Амбра гризеа) и устрицы Амбра и Calcarea carbonica. Гомеопатия (Calcarea carbonica) сильно различаются.

Чтобы препарат кальция положительно влиял на , или , его можно принимать в виде фосфата кальция – Кальциум фосфорикум 6С. Принимать его лучше вечером, не на ночь. Детям такой вариант часто помогает, взрослым реже. В вашем случае "перекусы" – важная подсказка.

У обоих гомеопатических препаратов в свойствах сильно выражен сикоз, с уклоном в сторону туберкулинового миазма.

Любые учитывают часть этого миазма, но относятся к более разрушительному миазму, потому что в месте морщины уже нет вещества, как в и овраге на поверхности земли. Вместо нормальной кожи в месте морщины как бы минус-ткань. Сходное можно сказать о язвах на коже и слизистых – в них тоже нет ткани.

В сравнении с этим – бородавки, родинки, полипы, опухоли – это плюс-ткань. То есть лишняя ткань в месте, где её не должно быть.

Амбра, гомеопатия, лечение подобных патологий в нашей медицине наиболее сложное, в гомеопатии тоже.

Когда тургор кожи повышается – место пустоты опять занимает нормальная ткань. Снижение тургора описано у из спорыньи – (Secale cornutum). Принимать 1-2 раза в день.

При передозировке в месте патологии, или в любом другом, возникает ощущение жжения по типу искр падающих на кожу.

Препарат Амбра морщины не учитывает, у него скорее вариант чего-то лишнего – отёки (даже в трахее) и плюс ткань.



Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! Спасибо, что так подробно всё объяснили, уже приняла Кальциум фосфорикум 6С.

И мне повезло, купила настоящий препарат Calcarea carbonica 15С. По поводу морских препаратов, и если это имеет значение, то я рак по гороскопу.

Благодарю ещё раз! Всех Вам Благ!

24 мая 2023, 18:57

Ответ: Добрый день, Светлана! Хорошо. Повезло Вам с препаратом.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30664)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Амбра Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024