Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение железодефицитной анемии

Лечение железодефицитной анемии
Наталья, 51, Вязники, Владимирская область

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, здравствуйте. Решила написать здесь в продолжение беседы, так как вопрос касается моего мужа, о котором я писала вам в предыдущих сообщениях 9 лет назад (вопрос в сообщении 21402). Сейчас мужу требуется лечение железодефицитной анемии.

К 2 типа, перенесенному в 47 лет, гипертонической и ишемической болезням, добавилась .

Кроме этого, перенес операцию на сонной артерии – удалили атеросклеротическую бляшку. Принимает много лекарств, но мы держимся!

Бросил курить, ожирения нет – тот случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло. От мерцательной аритмии принимал кордарон, который спровоцировал и… ушли лишние килограммы. Гипертиреоз преодолели, спасибо за помощь эндокринологу.

Муж по-прежнему увлекается рыбалкой, занимается домашними делами. Только бы не было хуже, а так, как есть сейчас, то и спасибо Богу за всё.

Сергей Вадимович, муж регулярно сдает и наблюдается у кардиолога и эндокринолога.

Анализы в основном в порядке, конечно с оглядкой на болезни мужа, но в последние 2 месяца определяется на нижней границе нормы. Меня это обеспокоило.

Кардиолог, которая с нами аж с 1995 года и знает всё о здоровье мужа, разделила мою обеспокоенность и посоветовала сдать анализ на сывороточное железо и ферритин. Оба показателя оказались ниже нормы.

Как я могу предположить, что это латентная , просто ферритин и железо сыворотки уже говорят об этом, а гемоглобин пока в норме.

К кардиологу в ближайшее время попасть не сможем, да и присоединять ещё одно лекарство, вроде препарата железа, к тем, что постоянно принимает муж, очень не хотелось бы.

Поэтому, решила написать Вам. Может порекомендуете гомеопатическое лечение железодефицитной анемии? Если требуется какая-либо дополнительная информация, я её предоставлю.

Раньше в переписке я Вам говорила, что у мужа немели руки и ноги, сейчас этого нет. Принимает на постоянной основе лекарства от диабета, гипертонии, и антикоагулянт прадакса. Так хотелось бы снизить количество лекарств…

С уважением Наталья.

28 сентября 2023, 21:05

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Лечение средствами в общем возможно, только бы организм Вашего мужа нормально отреагировал.

Для начала муж может принимать Натриум муриатикум 12С () Натриум муриатикум, Natrium muriaticum. Лечение железодефицитной анемии, гомеопатия по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

И второй препарат для сердечно-сосудистой системы – Аурум йодатум 6С – по 5 гранул ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение железодефицитной анемии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024