Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Периодическая головная боль

Периодическая головная боль
Ольга, 40, Беларусь, Могилёв

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Обращаюсь с вопросом по лечению. Каждые 11-12 дней беспокоит периодическая головная боль, с левой стороны. Начинается за день до овуляции, и за 2-3 дня до месячных.

За пару дней до очень хочется спать днём, часам к 15.

В эти же дни по телу с левой стороны как будто проходит чувствительная полоса от безымянного пальца по ноге, туловищу, и заканчивается около уха и виска. В нескольких местах на ней ощущается как бы болезненный пульс – около левого яичника и где-то около левой почки.

Через пару дней ощущения усиливаются и начинает слева. Боль как будто захватывает ухо, пазуху носа и носоглотку. Если ничего не принимать, то продолжаются 2-3 дня.

При головной боли появляется озноб с потением подмышек. Левую ноздрю при этом закладывает и отделяется слизь, которая стекает по носоглотке немного с желтизной. Левое ухо без серы, но с гнойным отделяемым.

Иногда, после головной боли, в ухе образуется болезненный нарыв. Кроме этого в ухе часто бывает зуд и ощущение ползания. ЛОР-врач говорит, что с носом и ухом у меня всё хорошо, только мучаюсь я с этим уже лет 7-8.

И так по кругу – периодическая головная боль, чувствительная полоса, озноб, потение. После того как пройдут критические дни чувствую себя прекрасно.

Ещё диагнозы: небольшой , левой почки 0,7 на 0,8 см, опущение правой почки. Собираюсь на по гинекологии.

Благодарю, Вас в любом случае, у Вас прекрасный .

1 октября 2023, 0:16

Ответ: Здравствуйте, Ольга! В вашем случае много, поэтому упор нужно сделать на их модальности (термин в ).

Для начала можете принимать Актея рацемоза 6С (Цимицифуга, , Actaea racemosa) Actaea racemosa. Периодическая головная боль, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и несколько раз в день во время головной боли.

И ещё раз в месяц за 2-3 дня до овуляции принимайте гомеопатический препарат однократно (всего 1 раз) принять гомеопатическое лекарство – Фолликулинум 30С () – 3 гранулы.

Кроме этого добавьте в свою Периодическая головная боль, гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптечка homeo.su ещё несколько полезных для такой периодической головной боли лекарственных препаратов:
– Феррум металликум 6С (Ferrum metallicum),
– Лилиум тигринум 6С Lilium tigrinum. Периодическая головная боль, гомеопатия, лечение (),
– Самариум сульфурикум 6С (Samarium sulphuricum),
– Меркуриус солюбилис 6С (при боли в ухе).

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Периодическая головная боль, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Периодическая головная боль Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024