Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отек надпяточной кости

Отек надпяточной кости
Людмила, 62, Москва

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Сейчас беспокоит отек надпяточной кости (таранная кость). (предыдущие сообщения по лечению – 30759 и 29823.

Прошёл месяц с начала лечения левой ноги, Вы правильно определили, что отёк образовался из-за сердца, так как я не указала в прошлом вопросе, что у меня было – 90/50. Сейчас давление повысилось до 104/64. Пульс был 50 в минуту, а сейчас 64, и на тонометре постоянно мигает знак сердца.

частично ещё остается, он расположен на надпяточной кости. Отек надпяточной кости не болит, нормальной температуры, как и окружающая кожа, но его видно и он очень жесткий, цвет обычный.

Иногда в левой ноге появляется онемение и в голеностопных суставах. Появилась частая одышка, начиная с утра, когда только проснулась в 4 утра, и так весь день.

Трудно заснуть. Сны с моим участием пока имеются, но они уже не страшные. Просыпаюсь около 4 часов утра и больше не сплю.

Для засыпания продолжаю использовать мудры и массирую точки для сна. Есть остеохондроз, полиостеоартроз.

Боль в глазах стала реже появляться, но зрение ухудшается, вдали вижу туманно, а вблизи тоже, даже на больших ценниках в магазине не всегда различаю цифры.

После предыдущего лечения чувствительность в зубах от сладкого не беспокоит, и боли под зубным мостом тоже нет.

В анамнезе панкреатит, печени, плохая память.

Ухудшение зрения, частое мочеиспускание, зуд после душа с ухудшением от холода, песенки в голове, отек надпяточной кости.

Уважаемый Сергей Вадимович! Прошу Вас скорректировать лечение с учетом новых . Очень ценю Ваш труд и Ваши знания.

Спасибо.

21 ноября 2023, 12:08

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Для продолжения принимайте (монопрепарат) Отек надпяточной кости, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Acidum phosphoricum) по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё в дополнение принимайте гомеопатический препарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика, Strychnos nux vomica, Nux vomica. Отёк надпяточной кости, гомеопатия, лечение по 3 гранулы днём после обеда и 7 гранул на ночь.
(и вопрос о лечении гомеопатией внука в сообщении 4915, и лечение себя в сообщении 30845)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отек надпяточной кости Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024