Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в овуляцию

Боли в овуляцию
Оксана, 21, Нижегородская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста в лечении! Уже третий год овуляция болезненная. По анализам всё в порядке, тоже. Про боли в овуляцию говорят просто .

Болит всегда или в правом яичнике, или в центре между яичниками. Боль всегда тянущая, сильная, нарастающая, монотонная, давящая, тупая боль.

Сразу появляется сильная слабость, бессилие, хочется сразу полежать, согнуться пополам, поджать ноги, начать трясти ногой или какое-то движение совершать в кровати, так боль кажется меньше.

Боли в овуляцию из живота распространяются во внутреннюю часть бедер, и тянет нижняя часть правой ноги – нижняя часть правой икры и стопа.

Боль всегда наплывает внезапно и потом резко уходит. С момента овуляции всегда начинает и болит до начала цикла.

Сильнее всего боли в овуляцию всегда ощущаются ночью и под утро. В течении дня тоже бывает, но не так сильно как ночью.

Обычные обезболивающие не снимают! Перепробовала многие. Иногда облегчение наступает сразу от обезболивающего минут на 10, но потом через 20 минут боль возвращается и приходится просто терпеть.

Не рожала, детей нет. Цикл идеальный, стабильный день в день, месячные проходят хорошо. Всегда жду овуляции со страхом. Выпадаю из жизни на 3-5 дней. В этом декабре овуляция невозможно болезненная.

Возможно, есть связь с тем, что в последний месяц включила много молочных продуктов, так как волосы начали выпадать, кальция не хватало. В последний год я почти не употребляла молочных продуктов, не любила всегда молочку за привкус после неё во рту.

Так же в последний месяц стала употреблять мясо свинину, курицу почти каждый день, а не как раньше, пару раз в неделю. Молочные продукты и мясо – все это по рекомендации врача.

О себе: работаю физическим трудом в стройке, но мне нравится, что это хорошая нагрузка для тела. Движение – жизнь. Я люблю танцевать (бачату), занимаюсь спортом дома, зал нет времени ходить. Практикую йогу, люблю порядок во всем.

Если на душе плохо, начинаю заниматься уборкой, мне помогает (порядок снаружи и порядок внутри).

Люблю праздник каждый день, хотя бы в мелочах: купленная шоколадка, новая помада, и я уже в приподнятом настроении. Люблю поспать в обед, если удается (это тоже радость).

Всегда углубляюсь в вопросах здоровья, пытаюсь найти причины и устраняю их по возможности. Всегда стремлюсь к самодисциплине и духовному развитию.

Для меня все должно быть в балансе: отношения с мужем, спорт, еда, сон, здоровье, время на себя. Тогда я в гармонии. Люблю экспериментировать в еде.

Наблюдательна, люблю с первого взгляда анализировать какой человек передо мной.

Никогда не скучаю, мне всегда есть чем заняться. Наедине с собой мне комфортно. Когда я в гармонии, всегда хочется делать добро для людей: чем-то помочь, что-то подарить, сделать комплимент, похвалить.

Заранее прошу прощения, если что-то упустила из виду и написала не по требуемому шаблону.

3 января 2024, 14:42

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Боли в овуляцию не частый , но лечения требует.

Для начала можете принимать Графит 6С () Graphites. Боли в овуляцию, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В период перед овуляцией количество гранул Графита увеличивайте до 7, и принимайте 4 раза в день.

Кроме этого будет полезен гомеопатический препарат однократно (всего 1 раз) принять гомеопатическое лекарство – Фолликулинум 30С () по 3 гранулы за 3-4 дня до овуляции.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Боли в овуляцию, гомеопатия, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Увидела сейчас Ваш ответ! Божечки, Вы мне ответили! Ураа! Урааа! Я Благодарю Вас от всего сердца! Все найду, что Вы порекомендовали и начну лечиться!

Вы мне подарили надежду, Сергей Вадимович! Храни Вас Бог! Я помолюсь за Вас и поставлю свечку за Вас! Пусть Ангелы всегда освещают Ваш Светлый Путь.

Благодарю Вас сотни раз, Светлая Вы Душа.

10 января 2024, 13:03

Ответ: Спасибо на добрые слова! Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в овуляцию Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024