Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Затруднение дыхания на вдохе

Затруднение дыхания на вдохе
Нина, 54, Москва

Вопрос: Добрый день. Начну с того, что я астматик. Много лет страдаю от этого заболевания. Лечилась у врача, состою на учёте у пульмонолога. Этой весной со мной произошёл сильный приступ, затруднение дыхания на вдохе.

Ночью начала задыхаться, подумала, что приступ удушья от астмы. После этого приступа мне пришлось обратиться в поликлинику, где мне рекомендовали карантин и назначили лечение антибиотиками, давали бронхорасширяющие препараты ингаляторы, но ничего из этого мне не помогло…

Нужно учитывать, что мне прописали много препаратов, но я до конца не понимаю что со мной, и то, что это не похоже на приступ от астмы это точно.

Сейчас меня беспокоит затруднение дыхания на вдохе, першение и сухость в горле, временами тяжело говорить и меняется голос. Спазмы усиливаются и ощущение как от отёка, и ещё в месте голосовых связок что-то мешает. Тяжело глотать, но кашля нет, как и мокроты.

Я проходила ультразвуковое исследование щитовидной железы, которое показало, что в мягких тканях нет дополнительных образований, а регионарные лимфоузлы не определяются в размерах.

Пожалуйста помогите, очень хочется вернуться к нормальной жизни.

2 июня 2020, 19:52

Ответ: Добрый день. Сильный приступ затруднённого дыхания, когда было , очень похож на аллергической отёк в области голосовых связок. в таком случае не имеет смысла.

Для методом можете принимать гомеопатический Апис 6С () Apis mellifica. Затруднение дыхания на вдохе, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Аргентум сульфурикум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Затруднение дыхания на вдохе учитывают оба препарата. И ещё имейте в своей гомеопатической Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Затруднение дыхания на вдохе, лечение монопрепараты Каустикум 6С и Самбукус 6С Бузина чёрная, Sambucus nigra. Затруднение дыхания на вдохе, лечение (). Могут пригодиться для лечения в случае приступа, особенно Самбукус нигра 6С.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Затруднение дыхания на вдохе, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Затруднение дыхания на вдохе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024