Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Высокое внутричерепное давление

Высокое внутричерепное давление
Ирина, 28, Ставрополь

Вопрос: Здравствуйте. Дочери один год и три месяца. В 3 месяца при обследовании перед тем как сделать прививку АКДС определили высокое внутричерепное давление.

Дочь засыпает плохо, спит тоже плохо. Во время сна потеет голова. На плохую погоду спит часто и долго, а в периоды полнолуния и новолуния становится капризная.

Плохо набирает в весе, кушает тоже плохо, чуть лишняя ложка и все – рвёт обратно.

У меня тоже уже несколько лет нервы не в порядке, после родов раздражение на окружающих усилилось. Сильно раздражительная, достаточно мужу мне грубым тоном по телефону ответить, как я сразу завожусь, если был бы рядом, ударила бы. Сразу в слезы, начинает трусить, возникает истерика!

В детстве болела бронхиальной астмой, сейчас мучает хронический тонзиллит.

Сильно переживаю за дочку, хоть ругаемся в другой комнате, но она все слышит и чувствует. И при этом у неё высокое внутричерепное давление, как не стало хуже. Я кормлю грудью днём и ночью на сон.

Посоветуйте пожалуйста средство из , чтобы можно было принимать кормящей маме.

Очень жду вашего совета! Большое спасибо!

14 декабря 2009, 23:57

Ответ: Здравствуйте, Ирина! у ребенка от ваших ссор с мужем скорее всего никак не зависит, если только ребенок не принимает это близко к сердцу. Она ведь у вас ещё маленькая.

Обычно держится само по себе из зависит от нарушения оттока из внутричерепной полости. Причин этому может быть несколько.

Для начала примите однократно Аграфис 6С () Лесной гиацинт, Agraphis nutans. Высокое внутричерепное давление, гомеопатия, лечение под язык вне еды 3 гранулы на ночь. Сделайте это после кормления ребёнка.

Кроме этого, чтобы усилить лечебное влияние на давайте ещё самой дочери гомеопатический препарат Апис 6С () Apis mellifica. Высокое внутричерепное давление, гомеопатия, лечение по 1 грануле растворённой в ложке воды один раз в три дня утром, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Высокое внутричерепное давление Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024