Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обострение пищевой аллергии

Обострение пищевой аллергии
Наталья, 30, Пенза

Вопрос: Здравствуйте! Моей дочке год и восемь месяцев. Сейчас у неё вес 11200 грамм и не прибавляется месяца три. В 11 месяцев перенесла . После него у ребёнка началось обострение пищевой аллергии.

проявляется в виде атопического дерматита – краснота, мокнутие кожи, зуд. Проявления больше в области шеи и груди. На гречку стул разжижается, поэтому даю понемногу рис, на него аллергии нет.

Пили смесь Фрисопеп АС, а сейчас переходим на Неокейт, но и от него краснота тоже есть. При вводе любого другого продукта – метеоризм, слизистый стул раз и более в день, беспокойных сон, и усиливается.

Когда происходит обострение пищевой аллергии появляются не сразу, а примерно через сутки. На пробиотики, пребиотики, креон – такая же реакция. От антигистаминных средств краснота проходит, но они раздражают кишечник.

Девочка рассудительная, послушная, но любит пошалить и покапризничать. брюшной полости, общий анализ крови в норме. есть. Во время приёма полисорба самочувствие улучшается, сон крепче.

18 февраля 2021, 7:24

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Для начала пищевой аллергии методом можете давать дочери гомеопатический (монопрепарат) Обострение пищевой аллергии, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium sulphuricum) по одной грануле вне еды ежедневно утром пока прекратится.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно давать гомеопатический препарат Тараксакум 6С () Taraxacum, одуванчик. Обострение пищевой аллергии, лечение по одной грануле раз в три дня вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Обострение пищевой аллергии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024