Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дисбактериоз

Дисбактериоз
Виктория, 39, Брянск

Вопрос: Здравствуйте! Диагноз дисбактериоз. Год назад нашли грибок Кандида, другой нет.

В основном беспокоит вздутие живота, метеоризм. Проводили , принимала Энтеросгель, Линекс, Хилак форте. Легче стало ненамного, а через несколько месяцев началось , как раз в это время я перестала принимать контрацептив Логест, который принимала три года. Дисбактериоз был уже тогда.

Ещё через три месяца после антибиотиков начало ухудшаться состояние кожи, появилась угревая болезнь, на лице возникали воспалённые акне. Дерматолог выписала болтушку, противомикробный препарат. Метронидазол, но улучшений не было. Также появилась на растворимый кофе и красное вино – красные пятна на лице в течение суток.

Я опять начала принимать логест, в течение месяца кожа очистилась от воспалений, растут волосы. Сейчас беспокоит вздутие живота, сильный метеоризм – это ежедневно, иногда бывает слабый кишечный спазм и после него понос. Особенно проявляется по утрам после сна, но так же боюсь и запоров. Всегда сильный понос в день начала месячных. От логеста отказываться боюсь. от него сложности с кожей и .

Что предпочитаю из еды. В принципе, я ем все, кроме субпродуктов – на них аллергия. Овощи, мясо, рыбу, молочные продукты, сыры, каши. Могут ли мне помочь гомеопатические препараты от выпадения волос, дисбактериоза и ?

Спасибо.

10 марта 2009, 11:15

Ответ: Здравствуйте, Виктория! Начинать дисбактериоз методом можете с приёма гомеопатического Сульфур 6С () Дисбактериоз и Сульфур, лечение по три гранулы под язык утром один раз в три дня.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Вератрум альбум 6С () Veratrum album. Дисбактериоз, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Дисбактериоз, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённо лечить дисбактериоз.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в городе или в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дисбактериоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024