Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Давит в щитовидной железе

Давит в щитовидной железе
Елена, 56, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Четвертый месяц принимаю гомеопатические препарат Спонгия (начало в сообщении ). Гомеопатический Аконит не принимаю уже больше месяца. так как с сердцем всё хорошо. Спасибо большое.

Сплю теперь хорошо, но мешает, а вернее ощущается как бы давит в щитовидной железе и ком в горле. Периодически такое продолжает возникать, хотя и редко.

Волосы стали намного меньше вылезать. Зато обострилась экзема на руках, локтях и коленях, всё в страшных корках, кожа лопается до мяса. Опять же, иногда становится лучше, а иногда приходится бинтовать правую руку. Наверное сказываются погрешности в питании.

Масло, сладкое и мучное не ем, но на День рождения мамы съела кусочек торта и половину грейпфрута. На следующий день все обострилось.

В целом я чувствую себя очень бодрой, на пятый этаж поднимаюсь с сумкой без остановки.

Подскажите, пожалуйста, как в лечении дальше? Завтра же куплю лекарство и начну принимать.

23 мая 2018, 12:11

Ответ: Здравствуйте, Елена! Если давит в щитовидной железе, но слабо и редко, то это уже хорошо, в нужном направлении.

Для лечения от экземы сейчас с учётом принимайте гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Давит в щитовидной железе, лечение гомеопатией – Аргентум нитрикум 6С () – по три гранулы ежедневно вечером или на ночь, когда Вам удобно.



Вопрос: Сегодня была у врача, и мне сказали, что у меня псориаз, не экзема. Нужно ли принимать другое лекарство или то, что Вы прописали?

25 мая 2018, 22:44

Ответ: В гомеопатии больше имеют значение симптомы и их особенности, а не диагноз. Можете принимать Аргентум нитрикум 6С, который рекомендовал для лечения. Пока давит в щитовидной железе продолжайте его принимать.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Давит в щитовидной железе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024