Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атерома

Атерома
Марина, 40, Москва

Вопрос: У меня обнаружили атерому с левой стороны около гайморовой пазухи. Выглядит атерома как постоянное уплотнение. Предлагают удаление атеромы у хирургов, то есть делать операцию.

Не хочу хирургическое лечение атеромы, боюсь. Может можно обойтись без операции? Ещё два месяца назад в этой области хирург удалил фурункул, а сейчас опять по всему лицу прыщи, похожие на фурункулы.

Помогите пожалуйста вылечить атерому гомеопатией.

17 сентября 2020, 1:40

Ответ: Добрый день. Любая атерома, то есть киста сальной железы, после удаления может появиться рядом с удалённой вновь, и уже не одна, поэтому бесконечные удаления с трудом можно назвать лечением.

Для начала от атеромы методом можете принимать гомеопатический лекарственный Кониум 6С () Conium. Атерома, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Карбо вегетабилис 6С по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь. Есть вероятность, что атерома на такое лечение среагирует и подвергнется обратному развитию.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Атерома, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Атерома Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024