Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление кишечника у кошки

Воспаление кишечника у кошки
Анна, 47, Самара

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Кошке поставили диагноз воспаление толстого кишечника. Назначили антибиотики – три укола антибиотиков и витамин В12 каждые семь дней по половину ампулы.

Мне пока удалось сделать две с половиной дозы , один раз она только половинку дозы дала ввести.

Состояние улучшилось, воспаление кишечника у кошки уменьшилось, но только частично.

Каким гомеопатическим препаратом можно поддержать нашу кошку? Я предпочитаю лечение методом , и себя, и всей семьи.

Большое спасибо!

11 марта 2019, 10:22

Ответ: Здравствуйте, Анна! Если бы Вы ещё написали как воспаление кишечника у кошки Воспаление кишечника у кошки её беспокоит, то было проще определить препарат, а так, указали только диагноз.

На странице о Консультации гомеопата. Воспаление кишечника у кошки, лечение гомеопатией я написал, что всё нужно писать подробно, а не только сказать диагноз и чем лечили болезнь, хоть у людей, хоть у братьев наших меньших.

По Вашему тексту можно дать только приблизительные рекомендации по методом . Если хотите, то давайте, а если нет, то обратитесь к любому местному гомеопату за более подробной консультацией чтобы лечить воспаление кишечника у кошки.

Для начала лечения можете давать кошке гомеопатический – Меркуриус солюбилис 6С () Mercurius solubilis. Воспаление кишечника у кошки, лечение гомеопатией по одной грануле вне еды под губу во время сладкого сна один раз в два дня ближе к вечеру.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать гомеопатический монопрепарат – Баптизия 6С (, Wild Indigo) Baptisia, Баптизия красильная. Воспаление кишечника у кошки, лечение гомеопатией – по одной грануле вне еды утром ежедневно.



Вопрос: Большое спасибо, Сергей Вадимович. Да Вы, безусловно, правы, надо было описать симптомы.

Воспаление кишечника у кошки, пачкает места, где сидит и иногда оставляет капли кала на полу после туалета. Похудела, выпадает шерсть, но не обильно, иногда замечаю кровь на её на её испражнениях.

Сменили корм. Колю ей витамин В12 раз в неделю по 0,5 мл по назначению ветеринара.

В принципе состояние кошки улучшилось, но Ваши рекомендации обязательно выполню.

Большое Вам спасибо!

14 марта 2019, 13:38

Ответ: Пожалуйста. Лечите свою кошку на здоровье. Рекомендации без изменений. Только если дополнительно при явном недержании жидкого стула раз в 2-3 дня давать гомеопатический препарат Алоэ 6С (Aloe, Aloe capensis, Aloe soccotrina) Aloe. Воспаление кишечника у кошки, лечение гомеопатией по одной грануле.



Вопрос: Огромное спасибо, Сергей Вадимович, применяю Ваши рекомендации. Кошечке намного лучше. Так приятно иметь дело профессионалом. Благодарю!

5 апреля 2019, 20:01

Ответ: Пожалуйста. Лечите свою кошку на здоровье.
(и ещё вопрос о лечении гомеопатией мужа в сообщении 4579)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспаление кишечника у кошки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024