Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

О лечении акне

О лечении акне
Татьяна, 48, Подмосковье

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Сердечно благодарю вас за ответ! (начало переписки о лечении с зудом в сообщении )

До того, как вы мне порекомендовали принимать гомеопатический Сульфур 6С я начала его принимать самостоятельно, вычитала о нём и его симптомах в интернете. Принимаю уже две недели.

Пока не ясно какая не него реакция, но похоже, что было обострение в плане высыпаний. Хотя, возможно, это связано с падением работы иммунной системы в связи с месячными.

Ещё я вычитала, что в лечении от угревой сыпи помогает гомеопатический монопрепарат Меркуриус солюбилис 6С Mercurius solubilis. О лечении акне гомеопатией (). Купила его на всякий случай пять баночек в потенции .

Врачи клиник ведут себя более чем странно, и утверждают, что всё выдумала. Говорят, что чесотки на лице и коже головы не бывает, а демодекоза не бывает на теле.

О лечении акне задумалась давно и впервые семнадцать лет назад я обратилась к дерматологу местной поликлиники. Пятнадцать лет назад была на приёме в кожно-венерологическом диспансере.

Десять лет назад я уже искала помощи в лечении и обращалась в (название убрал, рекламу клиникам здесь делать не буду), заплатила за консультацию у кандидата наук, сделала анализы, но все мои усилия остались без результата.

Посетила дерматолога, он отправил к терапевту в местную поликлинику, а терапевт в местной поликлинике сказала, что мне климат надо менять! Ахах!

Месяц назад была на приёме ещё в одной клинике, из неё меня отправили в другую, где уже была раньше. Сказали, что у нас вам диагноза никто не поставит. А чесотки у вас нет! и идти дальше некуда.

Отсюда и отношение к происходящему. Семнадцать лет мучений, дефекты кожи, психоз на почве недосыпа. Фото акне и справки с клиник могу отправить сюда.

26 апреля 2019, 15:30

Ответ: Добрый день! О лечении акне можно говорить много. В дерматологии есть и диагнозы, а если что-то к ним не относится, то значит этого не может быть. Но у людей всегда должна оставаться .

Это как с НЛО – никаких НЛО нет, инопланетян тоже и мы во одни, жизни больше нигде нет. А если появляются неудобные факты, то их предпочитают не замечать.

В всё то же самое, многие утверждают, что не гомеопатические Гомеопатические монопрепараты и о лечении акне гомеопатией монопрепараты, потому что они есть плацебо, а само лечение – самовнушение. При этом факты о лечении грудных детей и животных не желают замечать, ведь это неудобные факты и они противоречат чьим-то знаниям.

Кроме химических элементов в воде есть память воды, видимо она формируется из элементов ядер исходного вещества – сочетания кварков, глюонов и ещё много чего, что тоже удобно не замечать.

Гомеопатический препарат Меркуриус солюбилис 6С много не принимайте, он работает даже если его принимать по три гранулы раз в два дня.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

О лечении акне Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024