Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение ребенка от молочницы

Лечение ребенка от молочницы
Анна, 33, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович.

Большое спасибо Вам за Ваш ответ и рекомендацию (начали лечение ребенка от молочницы в сообщении ). Давала дочке гомеопатические препараты которые Вы рекомендовали.

Ротик у дочки полностью очистился и под губкой тоже. Но кашель, к сожалению, не ушел. Кашляет дочка в основном во время сна и плача, но бывает и просто так. Во время сна кашляет раза три подряд потом вдох, ещё раз и может дальше спать, а может заплакать, а после плача днём как будто выдавливает его и при этом краснеет лицо.

Ещё заметила, что у неё на трех пальчиках рук кожица слезла возле ногтя и на одном в этом месте пальчик припухший и красный и в одном месте между пальчиками покраснение и тоже сходит кожица. Часто чешет левое ухо. Есть корочка за правым ухом и на голове.

Во время приёма гомеопатического препарата Кальциум сульфурикум покраснело верхнее левое веко в уголке, а потом выделялся гной и быстро все прошло.

Дочка активная, кушает хорошо, засыпает долго. Она веселая, любит строить глазки родным, некоторых чужих побаивается, может заплакать, нетерпеливая, требовательная, кричит так, что уши закладывает, если что не так, сообразительная.

Ручки очень сильные, был гипертонус – ручки вверх не понимались, массажем все исправили, ходит с опорой, стоит без опоры, часто хмурится. Чихает каждый день, но из носа не течет, заложенности нет и не хлюпает. Нос чешет.

Резались зубки один за другим. В итоге уже четыре зуба и ещё десна набухшая. Причем сверху сначала вылез боковой резец, а потом уже центральный. Давала Кальциум фосфорикум 6С утром и вечером и днём препарат из ромашки Хамомилла 30С.

Дочка была раздражительной, просилась на руки, часто просила грудь и слюни текли ручьем. Сейчас слюней не так много, играет сама, но титю просит часто. Ночью спит беспокойно, на тите, бурлит животик и отходят газики. Сейчас даю ей монопрепарат Хамомилла 30С утром и вечером и Пульсатилла 12С.

Я до беременности долго препаратом Ликоподиум. Большая восприимчивость к холоду, боязнь публичных выступлений, водянистые пузырьки на руках, частые простуды – горло, нос. Долго не могла забеременеть.

Во время беременности в Новосибирске назначал мне препарат Калькарея карбоника, а потом Калиум карбоникум. Периодически возникали спазмы икроножных мышц. Беспокоила бессонница, варикоз, гипотиреоз, была угроза выкидыша на 12 неделе.

Помогите, пожалуйста, долечить кашель дочке.

23 января 2020, 21:19

Ответ: Здравствуйте, Анна! Лечение ребенка от молочницы дало результат, уже хорошо, есть , что и пройдёт.

Для продолжения от кашля можете давать ребёнку гомеопатический (монопрепарат) Лечение ребенка от молочницы. Гомеопатические препараты аптечки Калиум карбоникум 6С () по одной грануле растворённой в нескольких капля воды пипеткой вне еды ежедневно вечером, до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение ребенка от молочницы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024