Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Золотистый стафилококк в ухе

Золотистый стафилококк в ухе
Галина, 56, Кемеровская область

Вопрос: В декабре 2023 года притупился слух на правое ухо. ЛОР-врач промыла ухо и назначила лечение. После пройденного лечения и последующего обследования оказалось, что причиной был золотистый стафилококк в ухе. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30433)

Вначале провели первый , но слух не восстановился, и появились стреляющие боли в ухе. Врач опять промыла ухо и назначила курс внутрь и капли в ухо.

После этого стала подниматься до 37,7° после каждого промывания Проводимое лечение не помогало.

А в марте 2024 года сдала мазок. Мазок показал, со слов врача, что высеялся . Беспокоит зуд в ухе, и боли мучают, сил нет.

Надеюсь на гомеопатические препараты, если конечно Вы мне их пропишите.

Заранее благодарна Вам, Сергей Вадимович.

19 марта 2024, 16:26

Ответ: Добрый день, Галина! Заставить организм убрать золотистый стафилококк в ухе средствами та ещё задачка. Но можете попробовать.

Для начала можете принимать Меркуриус солюбилис 6С () Mercurius solubilis. Золотистый стафилококк в ухе, лечение гомеопатией по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Есть вероятность, что этого будет достаточно, но лучше добавить ещё одно лекарственное средство – Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Золотистый стафилококк в ухе, гомеопатия, лечение по 5 гранул утром и на ночь.



Вопрос: Огромное Вам спасибо, доктор!

Здоровья Вам и всех благ.

27 марта 2024, 9:46

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Золотистый стафилококк в ухе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024