Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в печени

Боли в печени
Лариса, 59, Люберцы

Вопрос: Сделала МРТ И УЗИ. Диагноз: диффузные изменения в паренхиме печени и поджелудочной железы. В печени две гемангиомы размерами один и два сантиметра.

Беспокоят следующие симптомы: постоянные боли в печени в правом подреберье, иногда боль иррадиирует в правую лопатку. Бывают боли на уровне правого надпочечника, повернуться в постели больно.

Левый надпочечник с аденомой удалён 25 апреля 2019 года. Лягушачий живот, трудно завязать шнурки, при наклоне сразу заходит что-то под правое подреберье. Боли в печени проходят после еды и горячего чая. Ем дробно и мало.

Очень сильная потливость от корней волос по лицу, пот по шее и спине. Из-за пота хочется всё снять, он очень раздражает и нервирует.

Очень плохой сон, можно сказать вовсе не сплю. Нет энергии в теле, постоянная слабость. Больше лежу, тогда меньше беспокоят боли.

В 2007 году удалила геморрой, сейчас запоры и плохо освобождается толстый кишечник, приходится делать всегда клизму.

Ещё одна операция была сделана в 1997 году после физической травмы при авто аварии. На тонкой кишке и брыжейке хирурги сшивали разрывы. Затем, в 2007 году ещё раз оперировали по поводу грыжи, заодно убирали спайки. Сейчас после операции и удаления грыжи стоит укрепляющая сетка на брюшине.

Сергей Вадимович очень надеюсь на ваши рекомендации по лечению гомеопатией. Заранее буду Вам очень благодарна!

21 августа 2019, 19:53

Ответ: Добрый день. Диффузные изменения при проведении ультразвукового исследования (УЗИ) находят почти у каждого, поэтому при выборе гомеопатического факт диффузных изменений мало информативен.

Боли в печени достаточно часто появляются при увеличении печени и воспалении печении и в кишечнике. Этот можно использовать для определения лекарства.

Для начала печени и кишечника можете принимать гомеопатический препарат Хелидониум 6С () Chelidonium majus. Лечение боли в печени гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кардуус марианус 6С (, Silybum marianum) Расторопша пятнистая, Carduus marianus, Silybum marianum. Лечение боли в печени гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Лечение боли в печени гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение боли в печени.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в Москве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в печени Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024