Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Резидуальная энцефалопатия

Резидуальная энцефалопатия
Наталья, 29, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Вопрос про сына Ивана – ему 2,5 года. Недавно случайно поставили диагноз резидуальная энцефалопатия и пирамидная недостаточность, Ещё желудочки в мозге увеличены.

Невролог, которого нам посоветовали, сказал, что основное лечение – реабилитация нервной системы – ЛФК, массаж, пять месяцев на ночь релакс комплекс, и на каждый из пяти месяцев ещё дополнительно витаминные комплексы разные. Пока принимаем только месяц.

Ребенок очень активный, плохо концентрирует внимание, иногда проявление агрессии, капризный и неласковый. Вместе с тем добрый, умный, память хорошая, коммуникабельный, предпочитает больше общество взрослых чем детей.

Болеет не часто, прививки только БЦЖ (я против), в сад не ходит, аппетит хороший. Развит на 3 года физически, глаза карие, волосы тёмные, худощав, пропорционально сложен. Пока фразами не говорит, вероятно мешает резидуальная энцефалопатия.

Мне хотелось бы знать Ваше мнение, относительно лечения и мер направленных на реабилитацию Вани. И как гомеопаты подходят к лечению данного диагноза. Большое спасибо!

31 августа 2010, 22:23

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Вы читали информацию о на странице , то на ней сказано, что учитывает не диагноз, а особенности болезни и организма человека.

Учитывая то, что написали, в самом простом варианте лечения можете давать сыну гомеопатический (монопрепарат) Резидуальная энцефалопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Lac caprinum) по одной грануле вне еды раз в неделю на ночь.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Резидуальная энцефалопатия, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение резидуальной энцефалопатии у ребенка.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Резидуальная энцефалопатия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024