Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Миома больших размеров

Миома больших размеров
Наталия, 51, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! В 2019 году диагностировали рак молочной железы, прошла химию и лучевую, удалили грудь и метастазные лимфоузлы. Сейчас в ремиссии. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 5813 ).

Каждый месяц делают укол противоопухолевого средства ==золадекс, а также 7 лет принимаю тамоксифен (подавляет синтез опухолевой ткани).

Менопауза наступила до диагноза. В данный момент имеется миома больших размеров, которая была лет с 30 размером 4 сантиметра, а за последние полтора года выросла до 10 см, при том, что я в менопаузе.

Возможно ли лечение такой миомы гомеопатическими средствами?

Спасибо.

3 сентября 2023, 23:43

Ответ: Здравствуйте, Наталия! В имеются лекарственные препараты для лечения , ну а насколько они будут эффективны во многом зависит от организма.

Для начала методом гомеопатии можете принимать Кониум 6С () Conium. Миома больших размеров, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером.

И ещё при может быть полезен гомеопатический препарат (Aurum muriaticum natronatum) – по 7 гранул ежедневно на ночь.

Сам по себе размер миомы особо не важен, это может быть маленькая миома, или миома больших размеров. В данном случае важен факт инородной ткани в организме.

В гомеопатии есть и множество других лекарственных препаратов (монопрепаратов) Миома больших размеров, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки но для выбора из них нужна подробная консультация с видео, не переписка.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Миома больших размеров Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024