Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Миома матки и мастопатия

Миома матки и мастопатия
Ирина, 45, Симферополь

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста гомеопатический препарат для миомы. Размер миомы 9 миллиметров. Имеются одновременно миома матки и мастопатия.

Родила в 38 лет, после этого появилась , через время она пропала. Для пила просто заваренную траву чистотела. Теперь миома вернулась опять, а заодно появилась и мастопатия. Теперь лечения требует и миома матки и мастопатия Врач лечение пока не назначила, сказала пока маленькая, нужно наблюдаться, но но недавно появились выделения коричневатого цвета.

Перед месячными чувствую себя очень плохо, болит поясница, грудь, общее состояние ужасное и нервное, на всех кидаюсь.

Я высокая, не склонная к полноте, сутуловатая, волосы тёмные, холодные руки и ноги всегда. Если рядом нет веселых людей, то пессимистка.

Подскажите, пожалуйста, что в моем случае для лечения принимать из гомеопатии? Читала хорошие о гомеопатическом препарате Кониум 30С, но как его принимать правильно информации нет. Посоветуйте пожалуйста, что принимать в моем случае?

27 марта 2020, 16:20

Ответ: Здравствуйте. Если одновременно имеются миома матки и мастопатия, это говорит о нарушении гормонального статуса организма, либо о неспособности организма уничтожать опухолевые клетки.

Гомеопатический Кониум 30С () Миома матки и мастопатия, лечение. Conium принимать для можно, но учитывая высокую – 30С, есть риск обострения или прувинга. Более мягкое лечебное действие можно получить от монопрепарата Кониум 6С, если принимать по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать его в качестве лекарственного средства можно длительно, миома матки и мастопатия скорее всего на него среагируют в плане улучшения женского здоровья, или принимайте его только до определения вашего Миома матки и мастопатия, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Миома матки и мастопатия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024