Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Непереносимость лекарств

Непереносимость лекарств
Лилия, 32, Саратов

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! В 16 лет мне поставили диагноз Бронхиальная астма. Приступы бывают редко, но лечение астмы сильно осложняется тем, что у меня непереносимость лекарств, даже таких простых, как аспирин и анальгин.

И ещё на протяжении десяти лет бывает и периодически возникает двухсторонний . Учитывая непереносимость лекарств справиться с ними очень сложно, много раз пунктировали.

Несколько лет назад появились в носу. В 2008 году делали радикальную операцию, чистили гной и гайморовы пазухи от полипов. В 10 году это переросло в пансинусит и полностью все пазухи были забиты полипами, сделали ещё операцию радикальную с двух сторон. остаются до сих пор.

В крови высокие титры аллергенов.

Подскажите пожалуйста, может мне лучше лечиться методом ? Читала, что при полипах и вообще верю, что .

20 октября 2010, 13:32

Ответ: Здравствуйте, Лилия! Всё ясно. Если обычные лекарства не переносите (лекарственная аллергия), то для вас хороший выход. (монопрепараты) Непереносимость лекарств. Гомеопатические препараты аптечки никогда не дают . В вашем случае это принципиальный момент.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат (Arsenicum phosphoricum) Непереносимость лекарств, лечение. Гомеопатические препараты аптечки по одной грануле вне еды ежедневно утром.

И чтобы ещё немного уменьшить непереносимость лекарств и положительно повлиять на пазухи около носа принимайте гомеопатический монопрепарат Теукриум марум 6С () Дубровник настоящий, Теукриум марум, Teucrium marum verum. Непереносимость лекарств, лечение гомеопатией по 7 гранул на ночь, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Непереносимость лекарств Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024