Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение мочевого пузыря

Лечение мочевого пузыря
Лариса, 46, Москва

Вопрос: Уважаемый, Сергей Вадимович! Спасибо вам за консультацию и лечение мочевого пузыря в сообщении номер .

Давно мучаюсь с мочевым пузырём. И ещё дольше искала своё конституциональное гомеопатическое средство. Много гомеопатических препаратов перепробовала, но так и не нашла того что искала. В последнее время с мочевым пузырём что-то не так.

И вот в вашем ответе я получила рекомендации по двум препаратам – Стафизагрия и Сепия. Препарат Стафизагрия принимать не стала, потому как его мне уже назначали, не было улучшения.

Сепию я никогда не принимала и мне казалось, что ко мне это лекарственное средство не имеет никакого отношения. Но потом я все-таки решила его попробовать ею лечение мочевого пузыря. И оказалось, что это единственный гомеопатический препарат на который среагировал мой организм и появилась положительная динамика. До этого я полгода посещала гомеопата и никак не удавалось победить мой .

От назначаемого доктором лечения сначала наступало улучшение, ненадолго, а потом всё возвращалось на место. И я подозреваю, что Сепия – это мой тип. В течение месяца принимала гранулы Сепия 6С, потом Сепия 30С, и через две недели приняла Сепию 200С. И мои уходят.

уходит не быстро, но мой организм стал действительно восстанавливаться. При чем именно на 200C разведении я ощутила сильное изменение – стала реже посещать туалет и меньше думать о том, что я туда хочу. Появились силы и желание жить и вообще что-либо делать. Давно у меня такого не было.

С Уважением Валерий и Лариса!

15 ноября 2020, 11:20

Ответ: Здравствуйте, Лариса! не всегда простое, хотя он обычно хорошо реагирует на гомеопатические препараты Лечение мочевого пузыря. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат) при методом .

Продолжайте принимать препарат Сепия 200С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Лечение мочевого пузыря по три гранулы раз в неделю.

Когда заметите, что действия Сепии уже нет увеличьте количество гранул до семи на приём. Но если семь гранул не будут ощущаться и дальше , то продолжите лечение мочевого пузыря повысив потенцию Сепии до 1000C (1М) и принимайте по три гранулы раз в неделю.

Если возникнет обострение, то для его снижения всегда можно принять более слабый вариант – Сепия 200С, сработает как мягкий и не даст нового обострения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение мочевого пузыря Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024