Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение хронического цистита

Лечение хронического цистита
Ангелина, 36, Москва

Вопрос: Добрый день. Лет 5 назад диагностировали эрозию, иногда она кровит, особенно после секса. Лет в 12 болела пиелонефритом, потом был цистит. В связи с это вопрос на тему: лечение хронического цистита методом гомеопатии.

Несколько лет цистит не беспокоил, а в 19 лет обострения были регулярно. В 24 родила сына и с тех пор цистита не было несколько лет.

Последние лет 6-7 цистит возникает регулярно, с разной степенью интенсивности – от сильных приступов, до легкого дискомфорта, особенно после секса.

В анализах постоянно высеивается , и () часто является её спутником. Повышены лейкоциты.

Постоянно ощущение тяжести внизу живота и опухания. Тянет, иногда сильно. хорошее, патологий нет. Приём антибиотиков глушит , но через 3-4 месяца цистит повторяется вновь.

Заранее благодарна за ответ. Очень хочется вылечиться

18 сентября 2022, 14:31

Ответ: Добрый день, Ангелина! Лечение хронического цистита простое занятие, доступно каждому, и гомеопатические препараты для этого нужны простые. Приобретаются в любой .

Для начала можете принимать Стафизагрия 6С (, Delphinium staphisagria) Стафизагрия. Лечение хронического цистита, гомеопатия по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Так принимайте длительно, пока забудется как давний сон, и перестанете вообще о нём вспоминать.

В случае обострений проводится по другому – принимайте гомеопатический препарат Кантарис 6С (, Lytta vesicatoria) Cantharis. Лечение хронического цистита, гомеопатия по 7 гранул после каждого болезненного позыва или мочеиспускания с болью. До улучшения.

При цистите после секса лучше более часто принимать препарат Стафизагрия 6С по 7 гранул, а Кантарис 6С нужен когда цистит появился по неизвестной причине.

За некоторое время условно-патогенная микрофлора () скорее всего исчезнет сама собой.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления, или до определения вашего Консультация гомеопата. Лечение хронического цистита при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Москве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение хронического цистита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024