Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Огромный внутренний геморрой

Огромный внутренний геморрой
Светлана, 45, Тюмень

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Беспокоит огромный внутренний геморрой. Узлы выпадают при посещении туалета. Приходится вправлять вручную. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 3030)

Кишечник работает плохо, постоянное газообразование и тянущие . Ни таблетки, ни свечи не помогают.

Постоянная усталость, нет сил. Такое чувство, что всю выделенную энергию уже израсходовала, как пополнить, не знаю.

Помогите, пожалуйста, .

20 октября 2022, 9:48

Ответ: Добрый день, Светлана! С вопросом по теме всё понятно, так он проявляется довольно часто. Хорошо хоть не кровоточит.

Для начала методом можете принимать (монопрепарат) Огромный внутренний геморрой, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Acidum muriaticum) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Если в течении 2-3 недель этим средством ничего не изменит, то замените его на Ацидум муриатикум 30С.

Если положительный эффект появится быстро, то уменьшите частоту приёма Ацидум муриатикум 12С до одного раза в день и принимайте только вечером по 3 гранулы.

И ещё можно принимать Бром 6С по 7 гранул днём и на ночь, до улучшения, пока, как говорите, огромный внутренний геморрой начнёт уменьшаться. После этого дозировку тоже можно уменьшить.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Огромный внутренний геморрой, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Огромный внутренний геморрой Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024