Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на животные белки

Аллергия на животные белки
Людмила, 48, Новороссийск

Вопрос: Прошу помочь моему родственнику, который не может посетить (нет специалиста в его городе). Молодой человек 24 лет, русоволосый, А(II), без вредных привычек. Беспокоит аллергия на животные белки

Телосложение плотное, немного рыхлое, лимфоидное, сутулый, походка грузная, слегка косолапит. Потлив. Холод переносит хорошо. Лицо круглое, кушингоидного типа, имеется кортизоловый горбик. Либидо снижено, половых связей практически нет. Официально практически здоров.

Есть полипы в верхних дыхательных путях, частые , гайморит.

Интеллект очень высокий, прекрасная память, работоспособность. Изобретатель. Склонен к анализу и обобщению. Интроверт.

В общении приятен, малоэмоционален, сдержан, воспитан, избирателен в связях. Не обжора, но не отказывается от любых перекусов.

Аллергия на животные белки, особенно на вакцины и молоко, хотя иногда его тянет на молоко, от чего страдает.

Жизненный ритм смещен на ночное время. Не азартен. Тянется к экстремальному спорту, увлекается парапланеризмом.

Хочет избавиться от , гайморита, вылечить увеличить подвижность и улучшить внешний вид. Полагаю, что его тип Calcium carbonicum, но затрудняюсь определить точно.

Очень прошу помочь советом. Спасибо!

21 сентября 2012, 17:51

Ответ: Здравствуйте, Людмила! От типа Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Аллергия на животные белки, лечение гомеопатией у парня только (сикоз) и реакция на молоко, которые присущи многим другим .

Кальциум карбоникум многого боится и вообще малоподвижный тип, и не будет склонен к риску, планеризму, парапланеризму, изобретательству и другому свободному мышлению, которые характерна для химических элементов ряда серебра и Лантаноиды. Аллергия на животные белки, лечение (редкоземельные химические элементы).

по переписке сложная задача, для этого очень хорошо надо знать человека.

Не буду вдаваться в дифференциальный диагноз лекарств в , а просто скажу, что смотреть нужно в сторону монопрепарата Иттербиум карбоникум 12С (Ytterbium carbonicum), а лучше Лютециум карбоникум 12С (Lutetium carbonicum). лучше начать с одного из них
(и ещё вопрос по лечения гомеопатией от Людмилы в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на животные белки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024