Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нарушение фосфорно-кальциевого обмена

Нарушение фосфорно-кальциевого обмена
Оксана, 45, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Из-за почечной недостаточности у меня нарушение фосфорно-кальциевого обмена (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

В анализах немного повышен фосфор и сильно повышен паратгормон. От паратгормона зависит увеличение концентрации кальция и понижение фосфора в сыворотке крови за счет усиления всасывания кальция в кишечнике и активации его усвоения организмом.

Что мне нужно пить для нормализации этой системы?

Кроме этого у меня гипертония. Постоянно пью свой гомеопатический препарат Натриум муриатикум и Солидаго 6С для вывода мочевой кислоты.

Помогите, пожалуйста, нормализовать фосфорно-кальциевый обмен с помощью , если возможно.

21 августа 2021, 19:59

Ответ: Здравствуйте, Оксана. Обычно нарушение фосфорно-кальциевого обмена у каждого индивидуально проявляется в каких-то своих . Учитывая их можно определить Нарушение фосфорно-кальциевого обмена, лечение. Гомеопатические препараты аптечки и принимать его для нормализации внутренней регуляции в организме.

В вашем случае из симптомов только .

В самом простом варианте можете принимать гомеопатический препарат (Ambra grisea) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нарушение фосфорно-кальциевого обмена Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024