Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Не могу дышать носом

Не могу дышать носом
Павел, 47, Ставрополь

Вопрос: Беспокоит круглогодичный аллергический ринит, из-за этого не могу дышать носом. Иногда бывает диарея с утра, и сразу после кефира. Бывает затруднено мочеиспускание из-за аденомы простаты.

С детства частичная , частая диарея и . В 18 лет был острый лимфобластный .

Главное беспокойство – из-за закладывает нос, .

началась в школьном возрасте и проявлялась только весной, с возрастом отёк носа стал постоянно. Круглогодичный ринит на , и также сразу после еды и алкоголя.

Весной на пыльцу также отекает слизистая в носу и ещё течёт из носа и чешутся глаза. Обычно на улице легче дышать, на прохладном воздухе особенно. Во сне не могу дышать носом.

Характер нервозный, часто нахожусь в напряжении, очень быстрый, нетерпеливый. Люблю жару, люблю жаловаться, трудоголик, требовательный, люблю всё контролировать. Гиперобщительный, но есть страх перед людьми.

29 ноября 2023, 12:59

Ответ: Добрый день, Павел! Всё понятно. Для начала можете принимать Ацидум сукциникум 6С () Acidum succinicum. Не могу дышать носом, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В период препарат можно принимать до 8 раз в день.

И ещё принимайте гомеопатический препарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика, Strychnos nux vomica, Nux vomica. Не могу дышать носом, гомеопатия, лечение по 5 гранул ежедневно на ночь, и в период ещё и после обеда в период с 12 до 14 часов дня.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Не могу дышать носом, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.
(и ещё вопрос по лечению в сообщении 8750)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Не могу дышать носом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024