Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Внутренняя тревожность от звуков разговора

Внутренняя тревожность от звуков разговора
Жанна, 40, Оренбург

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! С октября лечусь лекарствами Калиум йодатум 6С и Калиум сульфурикум 6С. Иногда бывает внутренняя тревожность от звуков разговора. (предыдущий вопрос в сообщении 30301)

Препарат Пульсатилла принимала первые несколько дней, но начались критические дни и я перешла на Калиум сульфурикум, как Вы написали, и так продолжаю их принимать.

Заложенности носа нет, голова не болит, в пазухе с левой стороны чувствуется, что экссудат есть. Периодически из носоглотки выходит слизь в виде круглый шариков с горошину. Чаще слева.

Если часто выходит (каждый день), то они светло-зеленого цвета и не сильно плотные, а бывает раз в три-четыре дня, то плотнее и цвет серо-зелёный.

Я чувствую, когда шарики начинают выходить, сперва идёт просто слизь, а потом они будто из какой-то ложбинки вниз к глотке выходят.

К ветру стала более спокойно относиться, если немного вспотею и ветер обдувает, то это доставляет приятное ощущение, а раньше у меня начиналась внутренняя истерика, если ветер хоть немного меня касался.

Вообще стала менее раздражительна, более спокойно ко всему отношусь. Сейчас беспокоит , он шипяще-свистящий и присутствует постоянно.

Недавно были резкие перепады температуры на улице и заболела немного голова, как-будто сверху на темя сильно что-то давило, при этом шум пропадал. Но как только голова перестаёт болеть, шум возвращается. Когда ложусь слышу шум сильнее.

И вот ещё, когда я одна, спокойно могу сидеть чем-то заниматься, о чём-то размышлять, но стоит кому-то начать рядом разговаривать, со мной, или просто кто-то с кем-то разговаривает рядом – то этого у меня начинается внутренняя тревожность от звуков разговора.

При такой мне надо либо встать и что-то делать, либо пойти сходить в другую комнату и прийти обратно. Будто сосредоточенность теряется и я не могу просто сидеть и слушать, как обычно люди разговаривают за столом допустим.

Муж приходит с работы, ему хочется поделиться, поговорить, а я не могу долго слушать, мне нужна всегда ясная короткая информация.

Когда долго говорят или телевизор громко включен, то у меня в голове путаница начинается, не могу сосредоточиться.

Ещё порядок в доме тоже как болезнь для меня, постоянно хожу крошки, нитки собираю, что б было идеально чисто. Мне не нравится моё поведение, но ничего не могу сделать, так и хожу высматриваю мусор везде, что б подобрать его.

Может что-то пригодится из написанного мной. Ночью уснуть сразу не могу из-за бесконечных мыслей. Иногда Коффея помогает заснуть, иногда Кальциум сульфурикум, иногда Калиум броматум.

Сергей Вадимович, что мне может помочь от шума в ушах, от при разговоре и бесконечного потока мыслей в голове, которые мешают мне сосредоточится и просто спокойно с кем-то разговаривать и не реагировать болезненно на шум вокруг?

Очень жду Вашего ответа! Спасибо Вам огромно за помощь, которую Вы нам оказываете, за уделённое время! Вся моя семья всегда просит передать Вам слова благодарности за Ваш бесценный труд! Храни Вас Бог, Сергей Вадимович!

14 апреля 2023, 16:34

Ответ: Здравствуйте, Жанна Николаевна! Всё понятно. Внутренняя тревожность от звуков разговора в очень и очень редкий , за много лет первый раз о таком спрашивают. Хорошо, что об этом написали.

Учитывая его и ещё часть деталей, для большей пользы имеет смысл изменить .

Для продолжения продолжайте принимать (монопрепарат) Внутренняя тревожность от звуков разговора, гомеопатия, лечение Калиум сульфурикум 6С по 5 гранул ежедневно утром.

В качестве второго лекарственного средства принимайте гомеопатический лекарственный препарат (Ambra grisea) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером и на ночь.

Этот препарат учитывает много всего, включая нарушение сна, как раз вместо препарата из кофе Кофейное дерево. Внутренняя тревожность от звуков разговора, гомеопатия, лечение (), и внутреннюю тревожность от звуков разговора, или просто мешающих работе или отдыху звуков.



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Спасибо огромное за быстрый ответ! С Праздником Светлой Пасхи и самых добрых пожеланий Вам!

Продолжу лечение по новой схеме, препарат Амбра уже в пути. Позже напишу результат.

17 апреля 2023, 05:56

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Вас и семью тоже с праздником!


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Внутренняя тревожность от звуков разговора Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024