Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приступы гнева

Приступы гнева
Людмила, 38, Светлогорск

Вопрос: Мужчина 38 лет. При росте за 190 вес больше 120 кг. Светлая кожа. Повышен сахар крови, обследование не проходил. Сахар измеряет глюкометром. Пьёт альфалипоевую кислоту без рекомендации с врачом.

До того, как начал принимать альфалипоевую кислоту чувствовал что-то вроде упадка сил. Начал регулярно заниматься спортом, стал лучше себя чувствовать.

Детство у него было несладким, теперь у самого характер жесткий. Такое ощущение, что бывают неконтролируемые или почти неконтролируемые приступы гнева, говорит обидные слова.

Происходит это, если что-то сделано или сказано не так, как он ожидал, хотел или говорил. Такое ощущение, что после таких приступов гнева он не помнит что говорил или делал. Спрашивает: я что тебе что-то плохое сказал?

После извиняется и стремится купить что-то или сделать что-то, как бы загладить вину.

До того, как начал пить альфалипоевую кислоту, были очень сильные нарывы на шее и на руке. Ездил к врачу, занимался с психологом. Стал поспокойнее, приступы гнева уменьшились.

К врачам пойти обследоваться на не хочет либо стесняется.

В прошлом или позапрошлом году очень сильно заболел после разговора с мамой. К врачу не обращался. Было что-то вроде сильной с , был , насморк.

Такое ощущение, что считает себя умнее других. Во всяком случае часто либо говорит, что другие что-то делают неправильно или глупо, либо называет других идиотами или другими словами в этом роде.

Обращался к врачам только когда были нарывы. При этом ощущение, что очень сильно ненавидит и презирает женщин любого возраста. Как-то пробовал пить , которые выписали его ребёнку. Сказал, что после них был очень сильный упадок сил.

Можно ли подобрать ему какой-то для нормализации эмоционального фона? Или чтобы человек перестал себя вести агрессивно по отношению к более слабым членам семьи?

13 апреля 2023, 13:01

Ответ: Добрый день! Для начала и укрепления здоровья, включая несдержанность в плане поведения и психики, можете давать мужу Аурум 6С ( metallicum) Aurum. Приступы гнева, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром.

Это средство полезно для , учитывая нагрузку на сердце при большом весе. И для уравновешивания характера оно тоже подходит. В этот препарат используется редко, но в случаях может бывает полезен.

И в качестве дополнительного средства будет полезно принимать на ночь гомеопатический препарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика, Strychnos nux vomica, Nux vomica. Приступы гнева, гомеопатия, лечение по 7 гранул ежедневно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Приступы гнева Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024