Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Снижение двигательной активности

Снижение двигательной активности
Татьяна, 58, Россия

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Прошу посоветовать с выбором гомеопатических препаратов для выхода из болезненного состояния. Ощущается снижение двигательной активности и .

Беспокоят тянущие , иногда пульсирующие – в правой части поясницы, ягодичной мышце, и по всей правой ноге. периодические. После сна успокаиваются. Утром наступать на пятки немного болезненно.

Ощущение, что ноги в голени раздувает, хотя внешне отеков нет. А мышцы слабые, уставшие как-будто, и при ходьбе сил кажется мало, , одышка. И уже с утра хочется спать.

Внизу живота тоже тянущие боли, как при месячных. Иногда покалывание справа внизу живота. Имеется киста левого яичника. Кишечник вялый и стул нерегулярный мягкий. В области пупка тоже некомфортное состояние тяжести.

Стало резко ухудшаться зрение. И бывают головные боли по нескольку дней, чаще в затылочной части. Бывает . Помогает массаж шеи.

Я худого телосложения, склонна к страхам и неуверенности в выборе решения. Замалчиваю свои претензии к людям.

Люблю читать. Быть на природе, в воде. Много ненужных мыслей, и мало сосредоточенности. Снижение двигательной активности, ощущение слабости как после гриппа.

Заранее благодарю.

26 октября 2023, 9:51

Ответ: Добрый день, Татьяна! Для начала можете принимать (Антимониум тартарикум) Снижение двигательной активности, гомеопатия, лечение. Тартарус эметикус, гомеопатические препараты аптечки по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

При сильной сонливости днём гранулы можно принимать дополнительно.

Кроме этого в есть ещё один лекарственный препарат, который может оказаться полезным в вашем случае – Рус токсикодендрон 6С Рус токсикодендрон, Rhus toxicodendron. Снижение двигательной активности, гомеопатия, лечение (). Его будет достаточно принимать по 5 гранул только на ночь, и в моменты пульсирующей боли в ноге по 7 гранул.



Вопрос: Очень благодарна за ваше внимание и ваш труд. За ваши знания.

16 ноября 2023, 11:27

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Снижение двигательной активности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024