Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Панические атаки и страх смерти

Панические атаки и страх смерти
Ирина, 31, Бельгия, Льеж

Вопрос: Здравствуйте. У меня начались приступы панических атак, точнее – панические атаки и страх смерти.

Недавно был очень сильный – голова закружилась, руки онемели, а потом тряслись, тяжело дышать, в глазах потемнело, сердце сильно билось и начало колоть в области сердца. , думала умираю.

Обследовали меня у трех кардиологов, сказали всё в норме. Сдавала различные – общий, биохимия, гормоны, витамины. Тоже все в порядке.

Эти приступы тревожности сопровождают меня часто, чаще проявляются помутнением в глазах, и предобморочным состоянием. Особенно, когда я одна с детьми дома (малыши – 1,5 года и 4) или в машине.

Я уже перестала ездить сама за рулем, боюсь потерять сознание в это время. Очень боюсь, если действительно потеряю сознание, то что может случиться с моими детьми в этот момент.

Дети сами о себе позаботиться не смогут, и, хуже того, могут себе вред причинить. Мне уже страшно и на улицу выходить.

Недавно такое состояние было и на улице. Иногда хочется коляску к себе привязать, из-за мыслей, что вдруг потеряю сознание, чтоб коляска на дорогу не выехала с тротуара.

Подскажите пожалуйста какие препараты стоит принимать, чтоб побороть это состояние и убрать панические атаки и страх смерти?

27 октября 2023, 2:10

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Насколько известно, может возникать от разных причин, и даже без видимых причин. Очень тягостное состояние, и справиться с ним сложно.

И речь не идёт о том, чтобы страх и просто подавить, а о том, чтобы от них избавиться с помощью , применяя только Панические атаки и страх смерти, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепараты).

При этому нужно учитывать, что у людей страдающих от и , как правило, сильно повышена почти к любым гомеопатическим .

Из-за этого нужно начинать постепенно, с самых слабых дозировок, и каждые несколько дней корректировать лечение. Сможете ли Вы это сделать сами это вопрос, но рекомендации для начала терапии (монопрепарат) Панические атаки и страх смерти, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки дать могу, если хотите.

И так, для начала можете принимать гомеопатический лекарственный препарат (Carboneum sulphuratum) по 1 грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

Этот лекарственный препарат учитывает много чего из перечисленного, в включая , слабость, мысли о внезапной потери сознания, страхе смерти.

Дальше обращайтесь к местным . Лечить подобное по переписке слишком трудоёмкое занятие.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Панические атаки и страх смерти Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024