Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Психическое состояние дочери

Психическое состояние дочери
Марина, дочери 15, Курск

Вопрос: Добрый день. Хочу поделиться нашими результатами лечения и какое сейчас психическое состояние дочери, возможно, Вам тоже это будет интересно. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 7214)

Все больше сравниваю с какой-то магией. Это невероятно! Дочь выпила последнюю таблетку в тот день, когда начала принимать назначенные Вами препараты. И всё. Уже неделю обходимся без таблеток.

Настроение у дочери в норме, реакция на мир адекватная. Обычный человек…

Я писала, что дочь принимает ещё гомеопатический препарат Сульфур, но сейчас мы от него отказались. Я не спросила, возможен ли совместный приём препаратов Арсеникум альбум и Сульфур? Если да, то нужно ли разделять их по времени?

Сейчас мне, конечно, более важно психическое состояние дочери.

Спасибо Вам огромное за знания и за труд.

6 ноября 2023, 13:20

Ответ: Добрый день, Марина! Арсеникум альбум 6С Психическое состояние дочери, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (), и Сульфур 6С Сульфур. Психическое состояние дочери, гомеопатия, лечение (), или чуть более сильный – 12C, 30С, принимать в один период времени можно.

Точно так же можно давать любые гомеопатические препараты, главное – не давать их одновременно. Между препаратами достаточно сделать промежуток в 3-10 минут, или дольше.

В этом – не подавлять болезнь стимулируя её развитие, а помогать организму от неё избавляться, настолько, на сколько позволяет его , и насколько у него хватает сил.

Если со временем физической болезни или появятся вновь, значит последняя принятая доза препарата прекратила действовать и его нужно принять вновь. Либо определять более подходящий препарат (монопрепарат) Психическое состояние дочери, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки для индивидуального .
(и вопрос о лечении мужа в сообщении 18503)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Психическое состояние дочери Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024