Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Белок в моче

Белок в моче
Вопрос 23952
Мария, сыну 11, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Моему сыну 11 лет. В прошлом году, после перенесенной цитомегаловирусной инфекции, у ребенка был дебют гломерулонефрита с нефротическим синдромом, появился белок в моче. Полгода лечился преднизолоном по схеме.

В этом феврале перенес вирусную инфекции и вновь в моче появился белок. Сейчас белок в моче меньше 0,3 грамм/литр. Отёков нет, артериальное давление в норме, и врачи лечение не назначают.

На уровне минимальных показателей белок в моче присутствует постоянно – микроальбуминурия. Тест-полоски вообще белок не показывают. Иногда бывает пенистая моча.

Мальчик худощавого телосложения, подвижный, до заболевания гломерулонефритом год ничем не болел, а до этого только цитомегаловирус, других инфекций не было.

Больше всего меня беспокоит то, что он обильно потеет при засыпании, с него просто течет – с 23.00 до часу ночи профузный пот. Подскажите, как ему можно улучшить работу почек с помощью гомеопатии?

Заранее спасибо за ответ.

19 мая 2015, 16:17

Ответ: Здравствуйте Мария! Белок в моче это серьезно, значит почки пострадали.

Для лечения методом гомеопатии можете давать сыну гомеопатический лекарственный препарат Серум ангуиллe 6С (Serum anguillae) Serum anguillae. Белок в моче, гомеопатия, лечение по 3 гранулы вне еды один раз в 2 дня утром.

Пока белок в моче на низком уровне давайте по 3 гранулы препарат за раз, а при повышении белка в моче или воспалении почек (пиелонефрит) количество гранул повышайте до семи и давайте 2 раза день.

Параллельно с этим лечитесь у своего нефролога. Его лечение гомеопатии не мешает, но если принимать гормоны, то действие гомеопатического препарата ослабляется

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024