Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение у гомеопата в Москве

Лечение у гомеопата в Москве
Вопрос 24744
Лариса, 59, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Свое лечение у гомеопата в Москве проходило периодами, приезжала к доктору в Москву. Получала гомеопатическое лечение от полипа в желчном пузыре, большого количества папиллом на теле и бородавок на руке.

Принимала разные гомеопатические монопрепараты в высоких потенциях – Натриум муриатикум 1000С, Сепия 1000С и Туя 1000С.

Во время лечения гомеопатией особых изменений не замечала, но после очередного обследования на УЗИ определили, что полип уменьшился с 6,5 до 5,8 миллиметров, хотя, может это и погрешность измерения.

Сейчас совершать длительные поездки и продолжать лечение у гомеопата в Москве сложно, поэтому сама решила принимать гомеопатический препарат Туя 6С в течение месяца.

В результате на груди вылез фурункул, один прошёл, сейчас появился новый. Препарат Туя 6С прекратила принимать.

Надо ли мне продолжить принимать Тую снова через какое-то время? И если принимать, то как долго?

Спасибо за ответ.

22 сентября 2015, 12:22

Ответ: Здравствуйте, Лариса! Обычно гомеопатический препарат Туя 6С (Thuja occidentalis) Лечение у гомеопата в Москве. Гомеопатический препарат туя, Thuja occidentalis для лечения полипов в желчном пузыре не подходит, да и бородавки Туя лечит далеко не все, а только определённые виды. Поэтому, принимать это лекарство или нет, решайте сами.

Кроме того, Туя обычно не имеет отношения к появлению фурункулов, так что скорее всего это обычное совпадение.

Полип в желчном пузыре даёт симптомы? Как он беспокоит?



Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Спасибо, что ответили на моё письмо. Не знаю, беспокоит ли меня тот полип, или так проявляются у меня холецистит и панкреатит, которые дают вздутие живота и боли в левом подреберье после еды.

Ещё стало беспокоить, особенно ночью, сильное онемение правой руки. В периоды, когда проходила лечение у гомеопата в Москве онемение редко было. Потом онемевшую область руки мазала мазью на травах, и от боли в правом шейном отделе принимала Траумель С около месяца. Сейчас болей нет.

Сдала анализы на глюкозу – 5,62. Может это проявления диабета? Показатели тиреотропного гормона (ТТГ) за последнее время у меня улучшились, сейчас 0,63. Принимаю L-тироксин в дозировке 125 мг.

Подскажите, пожалуйста, как продолжать лечение гомеопатией и что принимать дальше?

Благодарю за помощь в лечении.

24 сентября 2015, 07:59

Ответ: Здравствуйте, Лариса! Насколько понятно по вашему ответу, больше всего у вас проявлений вялотекущего холецистита и остеохондроза.

Для лечения методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат Хина 6С (China, Cinchona pubescens) Лечение у гомеопата в Москве. Гомеопатический препарат Хина по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Рус токсикодендрон 6С (Rhus toxicodendron) по пять гранул на ночь, до улучшения самочувствия. Это простой препарат и в Москве в гомеопатических аптеках его найти можно.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального Лечение у гомеопата в Москве гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к местному доктору и проходите лечение у гомеопата в Москве.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024