Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Бесплодие

Бесплодие
Вопрос 2577
Людмила, 32, Рига, Латвия

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Вот уже несколько лет не могу забеременеть, врачи говорят бесплодие. Два года назад при обследовании обнаружили хламидиоз и инфекцию уреаплазма. Лечилась, но до сих во мне сидит страх, что во мне живет эта инфекция и я от неё никогда не избавлюсь.

Кроме этого недавно начались боли в яичниках, периодически страдаю от герпеса. Эрозия шейки матки уже несколько лет. Теперь ставят диагноз бесплодие.

Мне очень страшно, к врачам боюсь идти, потому что уже имею опыт лечения сильными антибиотиками воспаления почек, после него многие годы страдаю от аллергического ринита.

Основные симптомы из-за инфекции – повышенная температура, субфебрилитет преследует уже несколько лет. Ещё герпес, появляется через каждые две недели.

И самое страшное для меня это небольшие выделения, иногда с запахом – я воспринимаю это как яд, который разъедает мою плоть, и иногда внутри влагалища появляются микротрещинки. Я испытываю жуткий страх, чувство отчаяния и брезгливости, потому что не могу избавиться от чего-то чужеродного, оно как паразит точит меня изнутри. В связи с этим начинаю спринцевания, чтобы хоть как-то очиститься.

Все эти болезни, это как конец, конец жизни. Преследует мысль про бесплодие, что я тяжело больна и скоро умру. И отчаяние, что ничего не успела в этой жизни, даже ребенка родить. Мой первый муж панически не хотел детей.

Тяжело переношу ринит – такое страшное чиханье, как будто-то мой организм отторгает что-то ужасное… Люблю тепло и не переношу холод, потому что он усиливает все мои симптомы и страдания.

Моя основная черта характера – я всегда отстаиваю справедливость, правду, честь, достоинство, не люблю низость и ложь.

По профессии я преподаватель, у меня очень хорошо получается сеять зерна знания, этому делу я отдаюсь полностью. Мне нравиться развивать все светлое в человеке, делать жизнь лучше. Давно уже не работаю преподавателем, но продолжаю искать это светлое в людях и в жизни, приумножать все это.

В жизни у меня было много разочарований, когда я вообще не видела смысла в жизни… Первый раз, когда мой первый муж не хотел детей и я шла у него на поводу, в результате потеряла много лет.

Второй раз, когда ушла в бизнес и мой мир рухнул, тогда с меня сняли розовые очки… Столкнулась с грязью, неправдой и вообще с грубым материальным миром, даже неприятно об этом вспоминать.

Есть ещё одно но – мой теперешний муж меня сильно подавляет, относится ко мне как к мальчику, который должен быть универсальным и сильным, решать все вопросы на все сто процентов. Все женское во мне он считает слабым.

Первые секунды в таких случаях ощущаю сильную обиду, даже едкую горечь, и она разъедает, разрывает меня на части, как маленькая смерть. Как будто попала в сети, которые сильно сдавливают, до боли, и мне хочется избавиться от них, убежать куда-то, чтобы дышать полной грудью.

Позже стараюсь все трансформировать методом анализа во что-то хорошее, увидеть что-то позитивное, но в результате не чувствую себя женщиной, а чувствую себя универсальным мужчиной в юбке.

Помогите пожалуйста в лечении. Вся надежда на вас.

Спасибо, что вы есть! С уважением Людмила.

6 августа 2009, 22:03

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Вы достаточно подробно всё о себе написали, сразу становится ясно, что для того, чтобы в вашем случае лечить бесплодие нужно использовать гомеопатический препарат (монопрепарат) Бесплодие, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из царства животных.

Для начала лечения гомеопатией можете однократно (всего один раз) принять гомеопатическое лекарственное средство Кантарис 200С (Cantharis, Lytta vesicatoria) Бесплодие и Кантарис. Cantharis, Cantharis vesicatoria, Lytta vesicatoria вне еды под язык три гранулы вечером.

Описывая своё состояние и ощущения вы делаете много сравнений – это означает, что у вас высокая энергетика и принимать гомеопатический препарат можно сразу в высокой потенции – 200C. Более слабый препарат в вашем случае не нужен.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, но редко, до наступления беременности или определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Бесплодие, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату в Риге.



Вопрос: Здравствуйте! Я вам очень благодарна за внимание и консультацию, гомеопатия моё единственное спасение.

Людмила.

7 августа 2009, 18:53

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024