Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Закладывает уши

Закладывает уши
Вопрос 27296
Татьяна, 62, город

Вопрос: Добрый день! У меня неврит слухового нерва, нейросенсорная тугоухость. Раньше был звон в ушах, шумы, сейчас этого в общей массе нет, но от перевозбуждения нервной системы закладывает уши, напрочь, как под водой.

Причина для возбуждения нервной системы любая – пришли гости, поход к врачу или на почту. Потом заложенность ушей проходит. Снижать артериальное давление ещё больше нельзя, я гипотоник.

Когда закладывает уши появляется неразборчивость речи, переспрашиваю часто. Иногда бывают резкие боли в слуховом проходе. Делаю "зарядку" для евстахиевых труб и боли уходят.

Какой гомеопатический препарат вы могли бы мне посоветовать от неврита слухового нерва?

8 мая 2021, 21:02

Ответ: Добрый день! Возбуждение нервной системы может давать много сопутствующих симптомов, но что из-за этого закладывает уши большая редкость.

С учётом этой модальности для лечения методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат Коффеа 6С (Coffea cruda) Кофейное дерево. Закладывает уши по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё будет полезно принимать гомеопатический монопрепарат Амбра 6С(Ambra grisea) по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Закладывает уши, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату классической школы у себя в городе.



Вопрос: Большое вам спасибо, Сергей Вадимович, за назначение. В этих препаратах много меня.

14 мая 2021, 13:38

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 13495Наследственный кохлеарный неврит)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024