Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Трудно сосредоточиться

Трудно сосредоточиться
Вопрос 2757
Зухра, 40, город

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Эта моя вторая консультация у вас, первая номер вопроса 29340. Завершаю курс приёма гомеопатических препаратов Гельземин 6С и Цинкум сульфурикум 12С, пропила по одному флакончику по десять грамм, но пока заметных улучшений не ощущаю, по прежнему трудно сосредоточиться.

Завершила так же приём назначений невропатолога. Головные боли пока сохраняются, то они у меня перемещаются – то в височной части, то в теменной, то в затылочной. Такое ощущение, что голова плавает. Чувствую как толчок внутри головы и голова уходит в сторону, вот вот упаду. Сложно это точно объяснить.

Очень тяжело думать и трудно сосредоточиться на чем-либо. Глаза тяжёлые, уставшие, болезненные. Ноги и голова так же покалывают и сжимаются. Шаткость при ходьбе. И ещё при ходьбе бывает такое состояние, будто кровь не циркулирует, состояние заторможенное.

Пульсация в позвоночнике, особо сильно чувствуется, в лежачем положении, временами бросает в жар. Дрожь в правой руке тоже осталась, особенно, когда преподношу ложку. Появились экстрасистолы, тошнота, боли в желудке, как будто мне перец на ранку посыпали – жгучие, временами и режущие боли появляются после еды. Чувствую какие то шевеления в желудке, больше после приёма пищи.

Очень низкий гемоглобин крови – 92. Назначили Сорбифер Дурулес и фолиевую кислоту. Принимала их две недели и прекратила из-за болезни желудка. Очень сильно выпадают волосы.

Состояние ухудшается до и после месячных. Первые три дня месячные обильные, длятся пять дней. Фиброзно-кистозная мастопатия молочных желез, в правой молочной железе киста.

О себе: ответственна, пунктуальна, люблю порядок во всем. Жизненные трудности переживаю внутри себя. Решительности тоже мне не хватает. Брезгливая очень. Как услышу что-то неприятное или, когда нужно сказать тост – все внутри меня начинает дрожать, ноги становятся ватными. Вроде я и оптимист, но вот моё внутреннее состояние не даёт мне нормальной полноценной жизнью жить.

Я очень подвижный человек, не ленивый, постоянно хочу быть в движении, что-то делать, но увы, очень часто состояние не позволяет и трудно сосредоточиться.

Очень прошу вас помочь мне жить нормальной и полноценной жизнью! Можно и по скайпу или по телефону провести консультацию, если есть в этом необходимость.

8 декабря 2020, 18:58

Ответ: Здравствуйте, Зухра! В идеале, чтобы определит Ваш гомеопатический препарат как можно точнее, нужна консультация по скайпу с видео. Либо можно продолжить более простое лечение гомеопатией с учётом основных беспокоящих симптомов.

По присланной информации можно понять, что имеется препятствие в одной из позвоночных артерий, как при синдроме позвоночной артерии.

Дальше принимайте гомеопатический препарат (монопрепарат) Трудно сосредоточиться, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Цинкум фосфорикум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и Хина 6С по пять гранул вечером.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 5762).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024