Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Микоплазма

Микоплазма
Вопрос 29255
Анна, 25, Московская область

Вопрос: Здравствуйте. У меня в мазке обнаружена микоплазмаMycoplasma hominis 106 степени. Написано, что если более количество 105 степени и выше, то требуется лечение.

Почитала в инете, про микоплазмоз написано разное, что это условно патогенный микроорганизм и живет в организме практически у всех. Можно лечить а можно не лечить и просто повышать иммунитет. Если пойду в врачу пропишет антибиотики.

Беспокоит зуд и жжение, и чаще в туалет стала ходить. Ранее с этим не сталкивалась. Посмотрела на вашем сайте homeo.su схожие темы и нашла что при микоплазмозе можно применять гомеопатический препарат Сульфур 12С в течение двух месяцев.

Мой рост 175 сантиметров, 60 килограмм, глаза карие, кожа тонкая. Всегда мерзну, аппетит хороший.

2 июня 2020, 19:43

Ответ: Здравствуйте, Анна! Все верно, микоплазма (Mycoplasma hominis) это известный возбудитель урогенитального микоплазмоза и есть он у многих, но люди об этот даже не догадываются, так как беспокоить микоплазмоз только при явном воспалении, а так, он обычно незаметен.

Лечение антибиотиками не слишком эффективно, такие микроорганизмы в случае опасности могут прятаться внутри клеток слизистой оболочки мочеполовых органов, а затем выходят обратно. Могут они проникать и в кровь. Вообще страшилки в инете часто пишут, видимо это хорошо влияет на реализацию антибиотиков.

Для начала лечения от микоплазмоза методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат Туя 6С (Thuja occidentalis) Микоплазма и семейство хвойных. Туя, Thuja occidentalis по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Берберис 6С (Berberis vulgaris) Berberis. Микоплазма, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до снижения уровня инфекции Mycoplasma hominis до приемлемых цифр, или до определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Микоплазма, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Всегда можно ожидать, что энергетика от такого препарата пойдёт вверх и микоплазма не не удержит свои позиции.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к гомеопату в Москве.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024