Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Помогите вылечить дочь

Сообщений на странице:


Вопрос 28880
Евгения, жен., 67, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович, помогите вылечить дочь. Сейчас дочери 45 лет. Была красивой, жизнерадостной. После развода появились раздражительность, мысли о том, что хорошего в жизни ничего уже не будет. Работает в реанимации.

В 30 лет пришлось переучиваться и получать другую профессию. Добросовестно занималась, но, в основном, лёжа и подолгу. Появились боли в левом боку и начала набирать вес. За последние шесть лет дочь поправилась до ста с лишним килограмм при росте 174 сантиметра.

Стрессы и недовольство пытается погасить едой. К болям в левом боку добавились метеоризм до сильного раздувания и рези в животе. Кроме этого появилась горечь во рту, внезапный неоформленный стул, есть геморрой.

Заметно увеличение объёма живота. Бывает недержание мочи. Бывают предменструальные головные боли по типу мигрени с давлением на глаза и боязнью света. Менструации болезненные.

На компьютерной томографии (КТ) в желчном пузыре определили два камня, размерами более пяти миллиметров.

Зимой после простуды часто появляются признаки гайморита. Иногда отекают ноги. Холестерин 6, сахар 7. Из-за полноты и тяжелой работы часто болеет, слабый иммунитет.

Анализы показали высокий уровень гормона стресса. После обнаружения камней в желчном пузыре из-за боязни движения камней готова на операцию.

У меня одна надежда на Вас и ваш опыт.

Помогите вылечить дочь, пожалуйста.

9 июня 2019, 16:57

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Лишний вес, камни в желчном пузыре, гайморит и отёки ног в это одного поля ягоды, как говорится. Называется это всё сикоз. А вообще много болезней для молодой женщины, видимо работа медика, да ещё в реанимации, сильно сказывается на здоровье.

Для начала Ваша дочь может принимать гомеопатический Актея рацемоза 6С (Цимицифуга, , Actaea racemosa) Помогите вылечить дочь. Лечение гомеопатическим препаратом Actaea racemosa по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Если к гомеопатическим препаратам у дочери не повышена, то рекомендованная дозировка для лечения будет в самый раз. В дальнейшем потенцию препарата можно будет повысить с 6С до 12С и после стрессовых ситуаций принимать препарат до дополнительно, когда значительно повышается аппетит.

В качестве дополнительного лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Хина 6С (, Cinchona pubescens) Помогите вылечить дочь. Лечение гомеопатическим препаратом Cinchona pubescens, China по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём и три гранулы на ночь. Этот препарат кроме нарушенной работы системы пищеварения учитывает и желчнокаменную болезнь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Для определения такого лекарства дочь может обратиться к любому в Санкт-Петербурге.

Гомеопатических в Санкт-Петербурге много, есть даже в центре на Невском проспекте.
(продолжение лечения в сообщении ).



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024