Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Анкилозирующий спондилит

Анкилозирующий спондилит
Александра, 36, Москва

Вопрос: Сыну 15 лет. Боли в спине три месяца. Резко наклонился вперёд. Боли в спине стреляет, ноет. Боли отдают в левую ногу, словно её тянет. После ходьбы, нагрузки, и если посидит без движения боли усиливаются. Диагноз врачей анкилозирующий спондилит.

Боль похожа на то, как будто нерв в зубе стреляет. Мышцы напряжены. Выражен поясничный лордоз, сутулость. Наклон и поворот туловища ограничены. Сколиоз 2 степени.

По результатам магнитно-резонансной томографии (МРТ) Анкилозирующий спондилит, обследование МРТ определили двусторонний сакроилеит и анкилозирующий спондилит. Для постоянного лечения назначили сульфасалазин, пока без эффекта.

В крови антистрептолизин около 700, в начале месяца был 522 (норма до 200). Обезболивающие без эффекта.

2 октября 2017, 13:38

Ответ: Добрый день. анкилозирующий это то же самое, что болезнь Бехтерева. Насколько по переписке даст эффект сказать сложно, но попробовать лечение методом всё же стоит.

Для начала лечения можете давать сыну гомеопатические Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Анкилозирующий спондилит, лечение по семь гранул четыре раза в день.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Диоскорея 6С () Диоскорея мохнатая, дикий ямс, Dioscorea villosa. Анкилозирующий спондилит, лечение по пять гранул днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока анкилозирующий спондилит даёт себя знать, или до определения вашего Консультация гомеопата. Анкилозирующий спондилит, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Анкилозирующий спондилит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024