Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Коррекция зрения

Коррекция зрения
Екатерина, дочери 8, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день! У моей дочери в возрасте один год год при обследовании определили +5 диоптрий, сказали нужна коррекция зрения и рекомендовали ношение очков.

В процессе приучения к очкам, один глаз у дочери скосил. не постоянное, появляется при работе с мелкими предметами в течение 15 минут и более. На место глаз становится практически сразу после прекращения напряжения зрения.

Коррекция зрения дала положительный результат и к четырем годам зрение у дочери до ста процентов. Она посещала офтальмологический детский сад и проходила аппаратное . За это время дочка научилась сама ставить глаз на место, но никуда не делось. Очки сняли в шесть лет.

Сейчас дочке восемь с половиной лет, она учится в школе, проходит два раза в год, но, к сожалению, очень часто использует гаджеты.

9 сентября 2020, 14:56

Ответ: Добрый день! Для косоглазия методом можете давать дочери гомеопатический лекарственный Калькарея карбоника 12С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Коррекция зрения, лечение гомеопатией по три гранулы вне еды ежедневно вечером.

Электронные гаджеты, особенно с мелкими экранами, заставляют ребёнка сильно напрягать зрение, а от этого глазные мышцы могут не выдерживать нагрузки и зрение может ухудшаться, включая косоглазие.

Гомеопатические препарат из устричной раковины Calcarea carbonica как раз такую ситуацию и учитывает, и при способствует укреплению глазных мышц. Постепенно всё приходит к тому, что зрительная нагрузка на глаза меньше влияет на возможность развития патологии и ухудшения зрения.

Коррекция зрения, особенно лечебная, всегда идёт на пользу, но она не учитывает состояние зрения после нагрузки. Гомеопатия в этом плане при лечении даёт свою пользу.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Коррекция зрения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024