Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Разноцветный лишай

Разноцветный лишай
Оксана, 27, Караганда

Вопрос: Здравствуйте доктор. У меня на теле под грудью и на спине коричнево-розовые пятна. Дерматолог поставил диагноз разноцветный лишай.

Появились эти пигментные пятна лет пять назад, и с каждым годом их становится всё больше и больше. Поддаётся лечению с большим трудом, почти никак не реагирует на противогрибковые мази.

Тёмные пятна слегка чешутся и шелушатся. Я самого начала предполагала, что это разноцветный лишай ().

Как можно вылечить такой , что нужно принимать из гомеопатии и какую наносить мазь?

7 мая 2012, 19:34

Ответ: Здравствуйте, Оксана! По вашему описанию пигментные пятна на коже очень похожи на разноцветный лишай (цветной лишай, отрубевидный лишай – хроническая рогового слоя эпидермиса)

Для начала от лишая на коже методом можете принимать гомеопатический Графит 6С () Разноцветный лишай и Graphites. Графит, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ацидум нитрикум 6С (Acidum nitricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Разноцветный лишай, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, чтобы лечить разноцветный лишай, обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Разноцветный лишай Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024