Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение отита

Лечение отита
Анна, 25, Хабаровск

Вопрос: Здравствуйте. Меня часто беспокоят уши, вернее воспаление внутреннего уха. Сначала побаливало левое ухо, потом правое, но организм сам справился с отитом и воспаление прекратилось.

Заметила закономерность, что обычно воспаление уха начиналась в дождливую погоду, после чего каждый раз требовалось лечение отита.

Сейчас опять заболело правое ухо с сильными дикими болями. Такое ощущение, что в ухе вода, а когда глотаю чувствую треск в ухе. Наружное ухо (ушная раковина) опухло, при этом болит ещё кость за ухом. Наверное мастоидит?

Открывать рот больно, так как боль отдаёт в челюсть и в висок. (примечание: мастоидит это воспаление слизистой ячеистых структур сосцевидного отростка височной кости).

Из уха выделяется прозрачная жидкость. Периодически то появляется, то пропадает насморк. Хуже лежа, ночью, с полуночи. Лучше чувствую себя на улице и в вертикальном положении.

Самый беспокоящий это боль. Из-за отита и боли в ухе становлюсь раздражительной, нервной, дерганной, все мысли сосредоточены только на боли и думаю: – когда уже она пройдет? Что ещё бы сделать, чтобы уменьшить боль? Какое нужно лечение отита.

Немного снять боль помогает тепло, делаю компрессы водочные. Я кормящая мама, ничего из таблеток принимать нельзя.

Мой тип конституции: тёмные волосы, рост 170 сантиметров, полная, кожа местами жирная, местами сухая, бледная, люблю сладкое.

У нас в городе нет ни врача , ни гомеопатической , в которой можно приобрести гомеопатические препараты, поэтому оперативно приходиться их заказывать и ждать почти месяц.

У меня есть набор монопрепаратов гомеопатической Гомеопатическая аптечка www.homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Лечение отита гомеопатией вот такого содержания: (большой перечень гомеопатических препаратов). Может что-то из этого подойдет.

Буду ждать Ваших рекомендаций по лечению гомеопатией.

6 августа 2012, 6:52

Ответ: Здравствуйте, Анна! В данном случае проводить лечение отита можно конкретными гомеопатическими . Можете принимать для гомеопатический монопрепарат из медоносной пчелы Апис 6С () Apis mellifica. Лечение отита гомеопатией по семь гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать для гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Лечение отита гомеопатией Капсикум 6С по семь гранул два раза в день.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до полного выздоровления или до определения Вашего Консультация гомеопата. Лечение отита гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение отита гомеопатией.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение отита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024