Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Умеренная дисплазия шейки матки

Умеренная дисплазия шейки матки
Елена, 44, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, большое спасибо за создание вашей интернет-клиники. Благодаря вашим рекомендациям мне удалось избежать операции по удалению кисты левого яичника. Летом киста была огромная – 8 см! От кисты не осталось и следа! Но кажется гинекологические болячки не собираются меня покидать, теперь появилась умеренная дисплазия шейки матки.

Два дня назад позвонили из женской консультации и сказали, что у меня плохие анализы. С большим трудом выяснила, что поставили диагноз умеренная дисплазия шейки матки, полип цервикального канала и вирус (ВПЧ). Сообщили о необходимости лечения в стационаре и проведения хирургической операции.

Я боюсь операций, выскабливаний и очень не люблю визиты к гинекологу. Мне кажется, что гинекологические заболевания не мои, они как будто должны быть у кого-то другого, а по ошибке попали ко мне.

До этого лета с гинекологией всё было нормально, первые роды в 34 года, без патологий. На данный момент меня больше всего пугает то, что если произойдет хирургическое вмешательство, и после этого я буду лечиться до конца жизни. И, самое главное, я не могу лечь в больницу – мне не с кем оставить ребёнка и собаку.

Сергей Вадимович, я просмотрела ваши консультации на и нашла обращение женщины с подобной болезнью. Вы назначили ей гомеопатические лекарственные препараты: Апис 6С по пять гранул утром и Медуза 3С по три гранулы вечером, а также Ацидум нитрикум 6С по пять гранул утром и вечером.

Могу ли я воспользоваться вашей рекомендацией и использовать эти лекарства при своем диагнозе умеренная дисплазия шейки матки?

Заранее спасибо, с уважением, Елена.

6 октября 2012, 23:26

Ответ: Здравствуйте, Елена! В вашем случае для методом лучше принимать только один гомеопатической (монопрепарат) , лечение. Гомеопатические препараты аптечки Ацидум нитрикум 6С () по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до уменьшения полипа и исчезновения дисплазии шейки матки, или до определения вашего Консультация гомеопата. Умеренная дисплазия шейки матки, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Умеренная дисплазия шейки матки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024