Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение папилломы

Лечение папилломы
Марина, 30, Новосибирск

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Благодарю Вас за возможность Вам задать вопрос о лечение папилломы гомеопатией.

Ситуация следующая: лечимся у классического гомеопата в нашем городе. Дочери шесть лет. Лечим атопический дерматит у рта и страх смерти и за своё здоровье. Дерматит очень похож на заеды.

Крайний приём препарата был три недели назад, приняли гомеопатический препарат Арсеникум альбум 200С. Спустя недели полторы увидели на ножке ближе к стопе между пальчиками большую папиллому. Дочь пыталась её оторвать и проступала кровь. Раньше её не было-это точно.

Врач почему-то перестал отвечать и уже неделю занимаюсь самолечением – мажу папиллому мазью Тубекон.

Ещё в голову сразу зашёл препарат монопрепарат Туя – давать по одной крупинке в 30С потенции раз в день… Но, пока лечение папилломы в подвешенном состоянии.

Подскажите, пожалуйста, чем помочь дочери из лекарственных средств гомеопатии?

16 июля 2019, 19:45

Ответ: Здравствуйте, Марина! Учитывая серьёзность касаемых психики – страх смерти, любой другой физический симптом для организма менее вреден.

Если вспомнить правила Геринга, то можно сразу понять, что болезнь пошла вниз, наружу и к менее важному органу – от мозга и психике к коже. Если по психике лучше, а на коже что-то появилось, то это правильное ухода болезни. При этом нет разницы, решили принять препарат сами, или его рекомендовал принять Ваш .

Гомеопатический (монопрепарат) Лечение папилломы гомеопатией. Гомеопатический препарат Арсеникум альбум 200С не учитывает папилломы, и его не назначают при папиллом. Другими словами это просто уход болезни, а не появление папилломы из-за приёма препарата.

Папиллома относится к сикоз. Общие свойства сикоза учитывают разные патологии – бородавки, разрастания на коже и слизистых, опухоли, полипы, кисты, высокое артериальное давление, бронхиальную астму, отёки и прочее. Так что организм просто старается избавиться от возможности иметь что-то сходное.

методом подразумевает лечение изнутри – в итоге болезнь выходит наружу. Применяя для лечения мазь, даже если это мазь из Туи Thuja. Лечение папилломы () Вы противодействуете усилиям организма избавиться от болезни и направляете её опять внутрь. Снаружи внутрь – неправильное направление, в гомеопатии не применяется, у лекарства должно быть другое, даже если идёт лечение папилломы.

Туя учитывает бородавки по типу цветной капусты. Если на коже у ребёнка появилось подобное образование, то гомеопатический препарат Туя 6С можно давать по три гранулы два раза в день. Но, и это очень важно, вначале нужно проанализировать происходящее, чтобы, с помощью даже гомеопатических гранул, не подавить болезнь. Может сейчас лучше даже ничего не принимать.

В крайнем случае, можно было бы давать дочери препарат Ацидум нитрикум 12С – по одной грануле раз в три дня на ночь. Тогда препарат может учитывать заеды, дерматит, страхи, и заодно будет учитывать папилломы.

Или связывайтесь со своим гомеопатом в Новосибирске и уточняйте дальнейшее лечение у него.



Вопрос: Сергей Вадимович, доброго дня. Благодарю Вас за ответ! Учитывая Вами написанное и визуальное уменьшение нароста на ноге решили подождать, препарат принять позже по необходимости.

Наш специалист вышел на связь, выписала препарат Туя 30С по одной крупинке раз в неделю. Пока оставляем как есть. Но, заеды снова с нами, поэтому дальнейшую тактику обдумываем.

Очень признательна Вам за Ваши ответы и доброту!

29 июля 2019, 21:09

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией на в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение папилломы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024