Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Чувство неполного опорожнения

Чувство неполного опорожнения
Ольга, 37, Москва

Вопрос: Год назад сын начал лечение у гомеопата в по поводу невроза: нервные тики, моргание глаз. Возможно возник после проведения пробы Манту в возрасте трёх лет.

Лечили, давали гомеопатический препарат Натриум муриатикум. Месяца через три начались частые мочеиспускания и частые позывы на мочеиспускание, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря.

Все анализы мочи в норме. Ультразвуковое исследование (УЗИ) никаких отклонений не выявило. назначал лекарственные монопрепараты: Арсеникум альбум на месяц, а затем Сульфур, и потом ещё препарат Туя. Все безрезультатно.

Сын очень циклится и переживает из-за этого. не знаем что делать, как убрать чувство неполного опорожнения. Врач в детской назначала ноотропный препарат Пантогам и спазмолитик Везикар. Летом ещё раз пробовал пить Везикар. но эффект слабый.

В наст время сын может долго не ходить в туалет, но его мучает ощущение, что хочется в туалет.

Подскажите пожалуйста, есть ли в гомеопатии ещё варианты как лечить . Возраст сына 15 лет.

С уважением Ольга.

21 сентября 2020, 22:01

Ответ: Добрый день! неврозов сложная задача, но можете попробовать. Для начала можете давать сыну гомеопатический лекарственный Дигиталис 6С () Дигиталис, Наперстянка пурпурная, Digitalis purpurea. Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.

Обычно препарат из наперстянки Digitalis purpurea применяется для лечения сердца, но в данном случае может быть полезен, потому что чувство неполного опорожнения мочевого пузыря для него очень характерно.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Чувство неполного опорожнения, лечение гомеопатического препарата вашего сына при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Чувство неполного опорожнения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024