Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бартолинит

Бартолинит
Татьяна, 36, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте. Три раза был абсцесс, обострялся бартолинит. Делали анализы, нашли кишечную палочку. Раньше мучилась циститами, а сейчас образовалась , довольно большая. Хочу вылечить без операции.

Самое главное, что все началось как вышла замуж – циститы, прыщи на лице. Врачи сказали несовместимость. Потом прекратил появляться и периодически возникал бартолинит. Бартолинова железа воспалялась каждый раз на третий день после незащищенного полового акта.

Последний абсцесс перешёл в перитонит. Прошла Цефепим. Все прошло полностью, но уже через два месяца после полового акта половая губа стала увеличиваться и, в течении месяца увеличилась на 6-8 сантиметров.

Киста не болит, подвижная внутри. Иногда колющие боли. Но циститы, не острые, возобновились… Боюсь, что опять абсцесс начнется.

Я настояла на подробных анализах и у мужа в сперме обнаружили кишечную палочку, и ещё две бактерии, которые в норме находятся в кишечнике.

Помогите, пожалуйста в лечении бартолинита и кисты гомеопатией. Боюсь, что антибиотики уже не помогут. И операцию делать не хочу. Хотим ещё ребенка.

18 февраля 2021, 8:45

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Наиболее вероятно, что из-за , хотя бывает и асептическое воспаление.

Для начала рецидивирующего бартолинита методом можете принимать гомеопатический Кониум 6С () Conium. Бартолинит, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. В острые периоды Коникум 6С принимайте до четырех раз в день.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Стафизагрия 6С (, Delphinium staphisagria) Стафизагрия. Бартолинит, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь, лучше длительно, недели две-три, или дольше.

Более точно определить Ваш основной гомеопатический Консультация гомеопата. Бартолинит, лечение можно только при подробной консультации с видео, не по переписке.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении и ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бартолинит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024