Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Здоровье кошки

Здоровье кошки
Галина, 65, Симферополь

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я постоянно пользуюсь Вашими рекомендациями на сайте . Сейчас прошу помочь нашей кошке, ей 15 лет. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 6420).

Последнее время кошка всё время лежит, кушает плохо, моча подтекает и имеет резкий специфический запах, от шерсти тоже исходит резкий запах, видимо, идёт интоксикация, десны воспаляются.

Давали ей гомеопатический препарат Йодум 12С – помогало, но на время. Сейчас кошке Здоровье кошки опять хуже, целый день лежит на спине раскинув лапы, что не очень характерно для кошек.

Кушает плохо и всё время жмется к людям, как будто ищет защиты. Я сейчас даю ей Берберис 12С и один раз дала лекарственный препарат Белладонна 30С, как противовоспалительное. Она немного ожила и с удовольствием попила молока, но здоровье кошки волнует по прежнему.

Месяц назад пролечили её , так как она всё время лежала и очень сильно похудела. После антибиотиков ей стало лучше, снова набрала вес и даже стала играть и проситься на улицу, но сейчас опять плохо.

Ветеринары ставят диагноз – и песок в мочевом пузыре. Сейчас хочу заказать ей Серум ангуиллe 6С.

Помогите, пожалуйста, продлить кошке жизнь.

С уважением. Галина

17 мая 2022, 22:11

Ответ: Здравствуйте, Галина! Если из-за настоящей болезни, то шансы ей помочь гораздо выше, чем если слабость возникает при отказе от еды в связи с возрастом.

Во втором варианте кошки либо уходят из дома, чтобы им не мешали, либо, если такой возможности у кошки нет, просто отказываются от еды. Шансов идти против её воли мало, разве что давать что-то натуральное и вкусное, чтобы не могла удержаться и продолжать отказ от еды.

Если это первый вариант, и кошка просто болеет, при этом чистая моча и в нет крови, которая появляется при камнях в почках, учитывая необычное положение лёжа на спине, как модальность, чтобы улучшить здоровье кошки можете ей давать Сульфур 6С () Сульфур. Здоровье кошки, гомеопатия, лечение по одной грануле в воду для питья или в молоко, и пусть иногда пьёт.

Гомеопатический препарат Йодум 12С продолжайте давать, пусть хоть раз в день попьет. Это важное средство в .

Ещё учитывает запаха и положения на спине раскинувшись – Псоринум 6С. Можно дать и его.

И ещё добавьте к лекарственный препарат Парейра брава 6С (Cissampelos pareira, ) по одной грануле раз в день. Это для почек, на всякий случай.

Жмется к людям когда плохо – Арсеникум альбум 6С. Это просто чтобы знали.

Лекарственный препарат из угря – Серум ангуиллe 6С () Serum anguillae. Здоровье кошки, гомеопатия, лечение нужен только при пиелонефрите, а просто при камнях будет бесполезен.



Вопрос: Сергей Вадимович, огромное спасибо за совет. Будем стараться продлить жизнь кошке Вашими рекомендациями. Пока на умирающую не очень похоже, шерсть вылизывает, иногда ходит гулять, стала лучше кушать, только по-прежнему нос сухой и горячий.

С уважением. Галина

19 мая 2022, 23:02

Ответ: Хорошо.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Здоровье кошки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024