Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Очаг гнездной алопеции

Очаг гнездной алопеции
Елена, 30, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. У меня плохое зрение (4), вероятно наследственное. Миопия медленно, но прогрессирует. Постоянно ношу линзы, иначе, полная дезориентация.

Тонкая зубная эмаль, зубы постоянно либо откалываются, либо образуется кариес. В последнее время, около года, сильно потею, часто, когда нервничаю перед докладом. Касательно докладов, перед публикой, часто сердце начинает колотиться сильно чаще, чувствуется сильная тревога, что тяжело.

И последнее, но самое важное в плане здоровья для меня хочу уточнить, что на голове имеется очаг гнездной алопеции. появилась недавно, обнаружила в середине декабря. без волос размером с двухрублевую монету.

Сейчас врачи уточняют диагноз. Сдала анализы повторно, говорят о диагнозе , при этом, щитовидная железа на УЗИ в полном порядке. Мне не хочется верить в диагноз, потому что считаю свой организм очень сильным и правильным, поэтому хочу найти первопричину болезни, и причину .

Помимо алопеции волосы в целом стали сильно выпадать. Особых стрессов в последний год не испытывала, за исключением интенсивного графика на работе, порой приходишь домой, и только бы до кровати.

А ещё в семье сложности с мамой, которая находится на лечении в психиатрической больнице вот уже 10 лет, постоянно просится домой, и обвиняет меня во всех смертных грехах, стараюсь не обращать на это сильно внимание и не заниматься самобичеванием, так как делаю все, что можно.

25 января 2014, 11:04

Ответ: Добрый день, Елена! Много у вас всего, а очаг гнездной алопеции говорит о слабой организма.

Для начала гнёздной алопеции методом можете принимать гомеопатический лекарственный Силицея 12С (, Acidum silicicum) Силицея. Очаг гнездной алопеции, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ацидум фосфорикум 6С по пять гранул на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока очаг гнездной алопеции полностью зарастет, или до определения вашего Консультация гомеопата. Очаг гнездной алопеции, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Очаг гнездной алопеции Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024